Настя Настя аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:56

Всем привет! Я уже давно стала зависимой от сайта алиэкспресс. Раньше заказывала лишь чехлы, да брелки, сейчас перехожу на одежду... Рискнула заказать оттуда купальник.

Заказывала я этот купальник ЗДЕСЬ.

Заказ пришёл ко мне за 35 дней в вот таком пакетике:

Разворачиваем и видим вот такую упаковку:

Теперь немного о размере:

Купальник предоставлен в трех размерах - S , M , L. Хоть я в обычной жизни ношу XS/S , купальник заказала в M размере. (на сайте было много отзывов о том, что купальник не совпадает с размерами и маломерит).

Ещё кое-что! Вы можете выбрать размер только низа, верх идёт "свободного" размера. Ко мне пришёл верх размера M, как и низ. (возможно, всё-таки не "свободного" размера. Хрен поймешь этих продавцов).

В общем, купальник оказался мне... Большим. Обхват груди у меня 91 см, и мне верх от купальника оказался большим. Вот прям огромным. А низ ещё более менее.

Теперь о качестве:

Просто на 5 баллов! Швы ровные, нитки не торчат, запаха никакого не было вообще.

И ещё, здесь есть место для большего пуш-апа;)

Сам купальник выглядит вот так:

На фотографии он мне ооочень нравится, а вот на фигуре смотрится он не фонтан. (Из-за размера).

Но в целом купальник очень даже не плох. За 270 рублей просто отличное качество! Так что всем советую и рекомендую.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Настя Настя рекомендует Купальник AliExpress 40% Discount Sale Promotion 2014 New Sexy Women Bikini Swimwear Metal Chain Swimsuit Beach Lady Bathing Suit Free Shipping S016

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Красивый такой и цена смешная)
Анастасия Птичка , спасибо за внимание к отзыву) цена и в правду смешная:)
приятный цвет и фасон!
15.07.2014
классный цвет и качество для Китая просто вау!
Единственное что меня всегда смущало в этой модели - цепи массивные, жарковато в таком загорать, быстро нагреются.
lenacandy, я загорала в таком купальнике в +37, цепи не нагреваются Wink
03.08.2014
такой классный Love
11.09.2014
Я на Ебее такой же заказывала!Теперь он мой любимый!))
Мне на Ваших фотографиях кажется, что цвет алый, не как на модели. Это так и есть или из-за освещения не так передалось?
RubashkA, у нас с Вами немного они отличаются:) цвет моего купальника ярко-ярко розовый) практически алый) и верх чуть-чуть не такой как у вас)) но во всяком случае они оба очень красивые WinkSmile
Очень красивый купальник Smile
  • В первый раз мне пришла очень маленькая вещь из Китая...

06.03.2014
    Nastya_R аватар

Не знаю зачем я вообще заказывала этот купальник, он мне не особо нравится, да и купальников у меня уже довольно много. С виду все сшито более менее аккуратно, на 2-х частях пришиты бирочки. Вверху тонкие вставки из поролона.

• неплох+фото

03.07.2014
    LaFrancaise аватар

Сегодня пишу очередной отзыв на купальник с али.     Пришел он ко мне еще 2 недели назад, дошел, кстати довольно быстро, продавец оперативно отправил мне его:) Я долго думала какой размер взять, читала отзыв девушки на него, и ей он был мал в бедрах до жути, вот и решила взять размер м.