Опубликовано 28 Март, 2015 - 23:17

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой необходимой, деликатной вещи, как пижама. В основном я предпочитаю ночные сорочки ( состав разный и шелк и хлопок). И вот летом, отдыхая на юге, забрела в магазинчик, где увидела стенд с такими милыми вещицами. Выбирала я конечно долго.(Понять это мне помог мой муж, который находился рядом и хотел наконец покинуть этот магазин) Имеется такой нюанс, как не совпадение размеров, о чем мне сообщила продавец-консультант. Для сравнения: мой размер XS- максимум S, пижама моя размером XL. Она мне чуть свободна (как сказала продавец, в целях гигиены, мерить нельзя).

Итак, пижама Easiness.

Упакована пижама в картонную коробку, не стыдно подарить. ( Мне бы например было бы приятно получить в подарок. Хотела купить в подарок маме, но боялась не подойдет по размеру).

Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Состав ткани не может не радовать, очень приятная к телу.Никаких раздражений на коже.

Особенности ухода: машинная стирка при температуре не более 40 град.

Производитель: Китай. Меня данный факт не смущает. Качество отличное.

Я выбрала такой веселенький принт с мишкой Тедди на салатовом фоне на маечке и с белыми шортики в звездочку. Маечка удлиненная, не задирается, а если вам прохладно, можно заправить.

Цена: 800 р.

Предоставляю вашему вниманию фото. И конечно же рекомендую к покупке!))

Secrets237рекомендует