Опубликовано 9 Август, 2013 - 01:02

Этот топик я купила еще в период беременности специально для того, чтобы взять его сразу в роддом. Помню, как надела его в роддоме на второй день и почувстовала такое облечгчение! Топик очень приятный, мягкий. В первое время с непривычки болели соски, так вот если бы не этот топик. я бы не знала, что делать))) Он снимал раздравжение на коже (внутри бамбуковое волокно с антибактериальным эффектаом). . На ощупь он кажтся очень толстым и махровым, но, кстати, было лето и жара, а мне в нем было совесм не жарко и удобно. На топике хорший секрет для кормления - члямки отсегиваются полностью, нигде ничего не давит, поддержка хоршая даже для большой груди. Но как и всех топов есть минус - со временем он растягивается, а от многочисленных стирок быстро теряет внешний вид. То есть, если моделька вам понраивлась, то надо ее "обновлять" раз в три месяца)) Впрочем, если учесть, что он стоит в районе 500 руб, получается вполне приемлемо.

Иделаьный вариант для дома, в нем даже спать можно.

Достоинства
  • антибактриальный
Oksik68рекомендует
  • 09.06.2012
    Этот бюстгалтер очень удобен в использовании. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Идеально прилегает к фигуре. Нигде не жмет, его просто на себе не замечаешь. Этот эффект достигается, благодаря бесшовной конструкции. Плотные прокладки позволяют обеспечить, чтобы молоко не просачивалось.
  • 18.09.2013
    Заказывала в интернет-магазине и очень боялась не угадать с размером. Сначала, когда открыла и развернула думала, что не налезет. Но надела с небольшим трудом и поняла, что все просто отлично. Облегает топ плотно и благодаря этому прекрасно поддерживает грудь.
  • 14.06.2012
    топ мне понравился. удобный, замечательный. пользуюсь правда буквально неделю, но очень довольна. единственное что неприятно (и это относится не к производителю), что покупая его в интернет-магазине состав был указан такой: 88 хлопка, 8 нейлон и 4 эластан.