Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 08:20

Моя кожа - жирная, с расширенными порами, неровного тона.
Мой тональный крем MAYBELLINE Dream Creamy № 04

Купила по акции за 99 р. (Как мне это нравиться!)

Он очень приятный, я наношу или пальцами или прилагаемым спонжиком.

При соприкосновении с теплом руки крем мгновенно тает, становится податливым и нежным. При этом он ощущается не жирным, а влажным.
Наношу на увлажненную кожу, иначе он может подчеркнуть шелушения.
Поры маскирует хорошо, но не идеально.
Крем очень легко распределяется по коже, сливается с ней, я его абсолютно не чувствую!
С помощью кисточки использую как корректор - под глаза и для маскировки покраснений. Справляется хорошо.
Минус в том, что отпечатывается на мобильном и исчезает в течении дня. Я подправляю макияж через 8ч. после нанесения. За это ставлю 4.

Очень интересный дизайн упаковки, но на мой взгляд не слишком удобно, лучше бы крышечка с кремом откидывалась, а не откручивалась.

С удовольствием пользуюсь. Такая консистенция тонального средства мне очень нравится.
Достоинства
  • качественный
  • недорогой
  • нет эффекта маски
  • приятная текстура
  • увлажняет кожу
NotengoPalabrasрекомендует
  • Заприметила я этот крем у мамы в косметичке, когда гостила дома. Естественно попробовала его...и...и мне он понравился, несмотря на печальный опыт с "аффинитоном" того же MAYBELLINE (его я просто выбросила спустя 2 недели после покупки).
  • 07.09.2011
    Прочитала массу отзывов и решила тоже приобрести этот тональный крем по акции ( 99р).У меня оттенок 30 SandSable, достаточно темный, но моей светлой коже подошел, видимо благодаря текстуре крема и возможности его хорошо растушевать на лице.Ну что же, моё мнение несколько отличается от мнения…
  • 27.11.2011
    За этим тональным кремом я долго охотилась,ни как не могла найти самый светлый оттенок)когда же нашла, купила сразу два и не жалею.У него очень приятная консистенция,когда трогаешь пальцем,он как будто тает,легко наносится за счёт этого и потом как бы чуть подсыхает и кожа не блестит от него.наношу …
  • 05.11.2011
    Покупала его по акции за 99 рублей, купилась в очередной раз на эту маркетинговую уловку. Не остановило меня даже то, что на выбор было всего два оттенка, без лишних заморочек: светлый и темный.