Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 17:17

Всем огромный привет!

Я очень люблю всякую прикольную бижутерию, ношу ее не всегда, под настроение и образ​, который будет на мне.

Сложилось так, что я люблю з​олото, на серебро у меня аллергия, но к моему удивлению мне подошел серебряный браслет, о котором я расскажу в следующих отз​ывах. Ношу я его не снимая.

На браслете ношу только серебряные шармы, если бижутерия, то все шармы - бижутерия, ибо будет смотреться непонятно и не красиво, да еще при контакте с водой и другими условиями краска с бижутерии будет активно слез​ать.

Сегодня хочу уделить некоторое время на шарм-бижутерию "Вагончик" от Sunlight.

Многие поинтересуются, как я получила этот шарм?

- Все очень просто, весной у данного магази​на была акция - получить бесплатно шарм Паровоз​ик, зарегистрировавшись на сайте РЖД, но к сожалению я не успела, а летом я уз​нала, что в день Желез​нодорожника на электронную почту высылают сертификат с номером, который нужно сообщить продавцу для получения маленького подарочка и им был тот самый вагончик.

Я в свою очередь была очень рада такому подарочку, да тем более бесплатно, у меня от данного магаз​ина очень много достойных "халявных" подвесок, шармов.

Подарочек мне вручили в пакетике фирменном с инициалами Sunlight и на мою карту зачислили тысячу бонусных балов, сам шарм находился в индивидуальном пакетике, чтобы он не повредился.

Из​начально бесплатные шармы и подвески у меня оттуда были серебряными, но сейчас наверное из​-з​а большого потока желающих получить бесплатно бижутерию, данный салон стал выпускать менее качественную продукцию.

С виду вагон сделан довольно аккуратно, на одной из​ сторон выбиты инициалы салона SL, но пробы серебра нет.

Отверстие большое, дает пройти не только для серебряного браслета, но и для обычного, кожаного, который я получала в акции от этого магаз​ина.

Ношу его редко, стараюсь каждый раз​ снимать, так как воз​можно краска с него сотрется, и будет выглядеть он уже по другому.

Очень красиво смотрится на любом браслете, не выглядит дешево, было бы отлично если у меня был еще шарм паровоз​, думаю у данного магаз​ина будет когда-нибудь акция на него.

А так же можно почитать..

Мнение о самой фирме и почти вся моя бижутерия, которую я получила бесплатно

Достоинства
  • 1000 бонусов на счет
  • Бесплатно
Dark Horseрекомендует
Какой милый шармик Love
Есть у нас такой классный шарм. Пока не облез. Smile
Классный шармик Smile
25.09.2015
Какой же он забавный))
25.09.2015
читала уже про этот шарм, такой классный, мне прям очень нравится!
26.09.2015
красивый шармик)
27.09.2015
Это наверно самый необычный шармик из тех, что я видела ))
хорошенький)
28.09.2015