rizhi4ek аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:51
Достоинства: душевность и проникновенность, заставляет задуматся, искренне,трогательно,эмоционально, легко читается

Случайно увидев книгу и рейтинг, решила прочитать данную книгу и осталась в большом восторге от нее. Безумно красивая история, которая проникает глубоко в сердце и затрагивает самые чувствительные нотки души. Стиль написания очень легкий, начав пару страниц, Вы уже будете вместе с героями проживать чувства и переживания. История большой любви, большой преданности, высоких моральных ценностей. Была бы моя воля, такую книгу я бы включила в список школьной литературы, чтоб учить этим ценностям подростков. Вы точно не останетесь равнодушным после прочтения книги, возможно, эта книга перевернет Ваш мир с ног на голову)))

rizhi4ek рекомендует P.S. Я люблю тебя, Сесилия Ахерн

• не понравилось

28.02.2010
    Ледок аватар

С трудом дочитала этот роман..Книга о бесконечном нытье главной героини,которое на середине книги начинает раздражать..Поклонникам фильма "Спеши любить" думаю понравится этот роман

• Хорошая экранизация книги

29.04.2010
    Lidia_S аватар

Книгу так и не прочла, но смотрела фильм.Мне очень понравился этот фильм.Может быть, потому, что я однажды тоже пережила потерю близкого человека, хотя он мне и не писал писем "после смерти".Самое главное после того, как кто-то ушел в мир иной - не потеряться, а продолжать жить.Грустить можно…

• P.S. Я буду любить тебя вечно..

06.06.2015
    Rhett аватар

Добрый вечер! Сегодня расскажу про книгу "P.S. Я люблю тебя" Сесилии Ахерн . Перед Вами бестселлер )) Продано более 7 000 000 книг. Только вдумайтесь в эту цифру!!!! Оформление книги очень красивое , обложка из одноименного кинофильма. Итак, с чего же всё началось..

• где бы найти такую любовь...

22.03.2015
    YuliyaYa аватар

Очень полезная книга для современной морали. О том что любовь не основывается на деньгах, квартирах, машинах, и прочей ерунде. Любить надо человека, а не то что у него есть... Книгу читала несколько раз, так же как и несколько раз смотрела фильм.