Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 19:30

Всем привет! Я познакомилась с Алиэкспресс совсем недавно, когда курс доллара стал стремительно расти, но, как и большинство дорвавшихся новичков, я немедленно начала заказывать для начала просто небольшие нужности Smile

Данный комплект я решила заказать себе к Новому году. Стоимость на момент покупки 11, 58 долларов (ссылка). С декабрьским курсом доллара - 664 рубля. Дороговато, конечно, учитывая заманчивые отзывы девчонок с айрекомменда на бижутерию, стоившую совсем недавно просто гроши. Но комплект мне очень понравился, а высокий рейтинг надежности продавца и приближающийся Новый год сделали своё дело, я его заказала Smile) Итак, заказала я его 13 декабря, а уже 30-го (прям под елку успел Smile)) я неслась на почту с извещением Smile) В надежно упакованной маленькой картонной коробке я получила это

В первую очередь придирчиво осмотрела на предмет брака, опасения оказались напрасным: комплект выполнен качественно и на совесть.

Рассмотрим детально Smile

Итак, кольцо, от которого больше всего оказалась в восторге. На свой русский 7 заказала 6, 5 и не прогадала, 7ка была бы велика. Этот размер могу носить и на безымянный, и на средний.

Вот так смотрится на руке

Для тех, кто любит сравнивать хорошо сделанную бижутерию с золотом замечу: я не профи в этом, но видно, что это точно не золото Smile) Хотя с моим обручальным золотым кольцом гармонирует вполне (фото на левой руке для удобства фото)

Кулон на цепочке стандартной длины, также сделан качественно и аккуратно

Сережки. Долго не могла сфотографировать их истинный цвет, на самом деле он такой же, как у кольца и кулона, на фото кажется темнее

Застежка надежная, удобная

Уши при носке на удивление не болят (в течение дня, я не спала в них и вечером надевала свои любимые серебряные)

Вид сзади ) чуть искажает цвет, все на деле под "золото"

Еще раз пытаюсь поймать "зелень" камня Wink)

Сережки + колечко

Как бонус, в подарок продавец положил три кривеньких , но симпатичных мешочка Smile) Дареному коню в зубы не смотря, поэтому приятно Smile))

В общем для меня один из первых заказов на али оказался удачным. Комплект красивый, уместный в разных ситуациях и качественный. Я довольна, несмотря на то, что еще совсем недавно его можно было купить вдвое дешевле Smile) Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
16.02.2015
Я хоть бижутерию не люблю, но эта красиво и не дешево смотрится)
solnchulik, спасибо, вот и я не особо люблю, но комплект вдохновил Smile
Теперешняя цена поражает Puzzled
ElenoraK, да уж, неприятно поражает...
очень мило Love
natavolg Smile
16.02.2015
поздравляю с хорошей покупкой, если вспомните, напишите как они в носке, когда покрытие начнет стираться?
SolarEnergi, спасибо! Постараюсь вспомнить и написать! Но кольцо я уже проверила дважды водой, ну просто забыла предостережения девушек с сайта о том, чтобы не мочить Sad( Слава Богу, осталось в первоначальном виде пока...
22.11.2016
Великолепный комплект! Crown
GenshinaY, да ) радует меня до сих пор