Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:18

Nyx часто радует нас новинками, и когда эта помада только появилась в ассортименте, я радостно присоединилась к ее обладательницам. Помада обещает нам шикарный металлический блеск и матовый финиш, который мы полюбили за его удобство.

Сперва я приобрела эту помаду только в двух цветах: 34 - PURE SOCIETY и 35 - BIKER BABE, но позже к ним присоединилась и 36 - EGO, ведь я так люблю фиолетовый *о*

В общем об этой линейке я могу сказать, что они мало того, что действительно прекрасно выглядят, матовый финиш обеспечивает им неплохую стойкость - цвета смываются только по слизистой и слегка подтекают в уголках губ. Мне было очень странно прочитать в комментариях других владелиц NYX Liquid Suede Metallic Matte, что помада сходит с губ кракелюрами и не держится на губах, ведь я сама часто крашусь ею на работу, а работа у меня очень болтательная ((Х И с утра до обеда, помада стоически выдерживает любые мои речевые и мимические финты и парирования. Во время обеда, конечно, помада съедается, но я всегда имею на этот случай влажные салфетки и зеркало, для того, чтобы поправить губы.

Наградой за мою бдительность служат восхищенный возгласы со всех сторон о том, какие у меня сегодня красивые губы (:

34 - PURE SOCIETY

Этот цвет первым полетел в мою корзину для заказа. Почему-то, он напоминает мне консервированные вишенки в соку. Цвет очень красивый, я люблю сочетать его с длинными стрелками на глазах и золотыми и коричневыми мерцающими тенями.

35 - BIKER BABE

"Садись, детка, - прокачу" - именно такие ассоциации вызывает у меня оттенок 35 (Х Этот цвет кажется мне одновременно и богатым и дерзким, под него так и тянет напялить черную косуху и отправиться в рок-клуб на бокальчик глинтвейна.

36 - EGO

Ах, а вот этот цвет лично для меня обернулся глубоким разочарованием ): Что ни поделать, но мне совершенно не идут холодные оттенки, они заставляют мою кожу выглядеть еще мертвеннее и бледнее ): Я ужасно расстроилась, но это конечно не минус в сторону помады, зато это конкретная предъява в сторону нашего тугого холодного безжизненного климата в регионе!

В заключении подведу итоги об обнаруженных мной положительных и отрицательных сторонах.

Положительные:

- помада очень стойкая, не вытекает за контур губ, но может смазаться в уголках губ;

- помада имеет потрясающий цвет всех трех оттенков и божественный металлический отлив;

- помада не выглядит дешево;

- аппликатор со спонжем удобен для нанесения.

Отрицательные:

- чтобы смыть помаду, надо попотеть;

- помада оставляет после себя въедливый в губы пигмент - вряд ли это безвредно;

- если вы запачкаетесь в этой помаде, то не отмоетесь.

Вывод: как всегда, "брать или не брать" - выбор только за вами. Если же вы все таки рискнули, вам точно не избежать восхищенных ахов и комплиментов (; Удачи!

Достоинства
  • +удобный апликатор
  • Матово-металлический финиш
  • Палитра
  • Цвет
Недостатки
  • Не держится на слизистой
  • Некоторые оттенки оставляют ярко розовый тинт
  • Сложно удалить
  • Сложно удаляется обычным средством
Euriaрекомендует
34 очень красивый, смотрится на губах роскошно
09.03.2018
У меня только несколько из обычной, не металлик коллекции, очень комфортные. А теперь захотелось еще и эти попробовать) 34 оттенок очень на вас понравился Smile
Спасибо! Laughing out loud