Опубликовано 3 Март, 2016 - 22:34

Привет всем заглянувшим!

Пишу крайне редко, т.к. совершенно нет времени с грудничком, но уже накопилась целая куча товаров с Алиэкспресс и очень хочется всеми поделиться

*** *** *** ***

Начну с миленькой шапочки, которую заказывала для своей младшенькой (нам сейчас 4 месяца) на наше северное прохладное лето, однако шапулька оказалась большой, даже подогнув края, поэтому досталась она моей старшей трехлетке. На объем головы 50 см села отлично, ни больше ни меньше.

Шапочка двойная. Материл 100% хлопок. Очень мягонький и приятный. Цвет я выбрала универсальный – серый, который отлично будет сочетаться как с ветровкой, так и с теплой толстовкой. Цветок на шапочке – розовый, в меру объемный, имеются бусинки, на других шапочках видела более крупные цветы, но меня этот очень даже устраивает.

Качество отличное, без какого-либо неприятного запаха и торчащих ниток.

Цена простая смешная – 126 рублей

Модель у меня неуловимая, поэтому представляю фото на кукле ))

ССЫЛКА

Отзыв на розовую шапочку со звездой

Все мои покупки с Али в одном ОТЗЫВЕ

aleksa18рекомендует
03.03.2016
Ой как я понимаю, у меня когда второй появился, то вообще к компьютеру раз в месяц подходила! Шапуля очаровательная! А на 52 она сядет?
какая милая шапочка Love , и цена действительно совсем небольшая
03.03.2016
Muumimamma, возможно и сядет на 52, но будет сильно в натяжку, у моей дочки ровно 50 см и она очень плотно сидит, но не туго
03.03.2016
чудесная шапочка, я бы и сама от такой не отказалась Big smile носите на радость Smile
Sanriss, Lina Bubamara , спасибо Smile
03.03.2016
Симпатичная шапочка Love Надо моей тоже заказать, она любит наряжаться.
Какая миленькая Smile
04.03.2016
Шапочка для малышки весьма симпатичная и цена хорошая.
Прелесть Smile
18.03.2016
Прикольная! Люблю такие шапочки!
08.04.2016
Тоже времени ни на что не хватает Big smile Wink

Шапуля милейшая! Love

И у нас была шапочка со звездой с Али, я ей осталась очень довольна. Надо теперь и такую заказать. На 2 года, думаю, тоже сядет идеально Laughing out loud

Спасибо за наводку! Все таки как полезно время от времени заходить на Айрекомменд)) Big smile
19.04.2016
Классная шапка, надо дочке заказать)
Ой как жалко, что ссылка уже не доступна((
21.12.2016
Вот ссылочка на такие же Розничная Детские Младенческой Цветок Хлопка Шапочки Детские Hat Большой Цветок Малышей Шапка Фотографии Реквизит MH075
[ссылка]
(from AliExpress Android)
Спасибо Вам огромное за ссылочку!