Опубликовано 9 Март, 2013 - 09:36

Увидела как подруга-парикмахер сделала себе роскошные кудрявые локоны буквально за 5-10 минут и сразу загорелась идеей купить себе конусовидные щипцы,чтобы делать такую красоту дома самой.В парикмахерской конечно же были щипцы профессиональные,но я решила чтобы пользоваться дома самой можно купить и в магазине бытовой техники.Заказала через интернет-магазин Эльдорадо(цена даже ещё оказалась дешевле на 300 руб,если бы я купила просто в магазине),поехала и выкупила свою мечту.Сразу конечно же решила опробовать.Получилось сразу же,может потому,что видела как это делали в парикмахерской,но я думаю,что для новичка научиться пустяковое дело.Щипцы очень просты в применении.Сначало нужно конечно нанести на волосы средство для укладки,подойдёт хоть лак,хоть пенка,хоть любой спрей,причём сильно много не нужно.Потом нужно захватить прядь волос,и просто накрутить на конус щипцов.Пряди накручиваются и держутся замечательно!Теперь о самом приборе:первое,на что я обратила внимание,что у неё длинный шнур,который ещё и вращается,значит можно включать в любую розетку,без удлиннителя,и не запутается при накручивании,ведь он вращается у основания.Далее,температура нагревания регулируется от 130 до 210 градусов,я кручу на 180,прочитала где-то что самая оптимальная температура,чтобы не пережечь волосы,хотя можно попробовать и более низкую.Но всегда в обрез времени,и хочется создать шедевр на голове как можно быстрее.В комплекте идут перчатка(чтобы не обжечь пальчики) и термочехол(такой красивый,серебристый).Минусов пока не заметила,конечно же волосы со временем будут более сухими,но ведь и под воздействием фена,а им я пользуюсь после каждого мытья головы,и под воздействием солнца летом они тоже становятся ломкими,сейчас есть много средств для победы над ломкостью и сухостью волос,которыми и так приходится пользоваться,я думаю,что стоит ради того чтобы красиво выглядеть,иногда хоть из редка накручивать волосы этими щипцами!Вот!Короче,девушки,покупайте,не пожалеете!Да,и ещё у них керамическое покрытие,которое вроде как щадит волосы.К сожалению,не смогла загрузить фото с локонами,но получались не хуже,чем у других участниц отзывов.
Достоинства
  • Быстро завивает
  • Быстро нагревается
  • Имеет дисплей
  • Имеет стильный дизайн
Ольга К-Арекомендует
04.03.2014
ну и где фото этой очень красивой укладки?
23.04.2016
Я б фото укладки тоже с удовольствием посмотрела Smile