Чаровница аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:13
Достоинства: длительный период ношения, достаточно комфортны в ношении, красивый цвет глазам дают, невысокая цена
Недостатки: не нашла

Уже писала отзыв но про другие линзы, теперь хочу поделиться своим отзывом про эти линзы.

Ну что тут скажешь, линзы в ношении очень комфортны, Сроки ношения до 6-ти месяцев, просто невероятный срок, но я иногда дальше подольше носила, так как пользовалась механической чисткой.

Цвета на глазах получаются очень насыщенными, кроме оттенка aqua, мне он не понравился.

Свой цвет глаз у меня скорее серо-голубо-зеленый. Голубые линзы в ношении более комфортны, так как зеленые меняют цветопередачу и все кругом становится зеленым Smile)) Поэтому я предпочитаю все таки голубые.

Чаровница рекомендует Контактные линзы оттеночные Ocular Sciences (США) Ultra Flex

• Valentina Vladimirovna аватар

Valentina Vladi... 29 Январь, 2016 - 17:29
    А голубые на Вас мне нравятся больше!
  • Джулианна аватар

Джулианна 30 Апрель, 2017 - 16:19
    Зеленые красивые, но голубой цвет Вам больше идет )

• идеальные линзы

30.08.2013
    Lamnar аватар

пользуюсь линзами этой фирмы уже почти 10 лет и за это время ни разу нареканий не вызвали. Это оттеночные линзы, и они не могут сильно изменить цвет глаз, но для светлых глаз и оттеночного эффекта достаточно.

• Переодически покупаю их уже 8 лет!!!

13.04.2012
    risssala аватар

Это одни из моих самых любимых линз. Они были моими первыми и в своем роде единственные. 8 лет назад, придя в оптику, врач проверив мое зрение, и учтя мое пожелание, что линзы должны быть оттеночные, подобрала мне именно эти. Она дала мне их померить и заставила погулять в них полчасика.

• Отличный цвет глаз

27.05.2014
    Fluffy666 аватар

Очень хотела слегка подкорректировать цвет глаз, сделать их поярче. Но никак не могла решиться, потому что сама безошибочно определяла, есть на человеке цветные линзы или нет. Очень не хотелось того искусственного эффекта с пиксельным рисунком на глазах.

• Чудесная зелень!

08.04.2014
    Masha1994 аватар

Всем привет!  Давно уже столкнулась с проблемой плохого зрения. Линзы заказываю давно и иногда экспериментирую с цветными. Эти линзы уже четвертые цветные) Пользуюсь ими уже месяц, недостатков не нашла Итак, плюсы:  1) Мягкие, не вызывают раздражения, приятные в ношении 2) Цвет у меня получился…