barsic66687 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 14:40
Достоинства: довольно стойкие, красивые оттенки, лёгкая,шелковистая текстура, приятное мерцание

До декоративной косметики в Dr. Pierre Ricaud я до этих теней еще ничего не покупала. Ухаживающую косметику покупать мне казалось намного практичней, нежели покупать декоративную косметику. Ведь декоративку можно купить любую и стоит в магазине она дешево. Но однажды я не удержалась и заказала себе вот эти вот перламутровые тени - оттенок "Серебряный дождь". Цена теней 450 рублей за маленький коробок объемом в 2 грамма. Расточительство? Наверное да... Ведь по сути подобные тени можно найти и подешевле. Но сам факт, что ты использовала тени за 450 рублей придает какую то уверенность в себе.

Тени стойкие, и хорошо носятся. Ложатся на веки равномерно и получается очень выразительный взгляд с блеском. Красиво, конечно же да. Поэтому я уже заказала еще один оттенок этих теней.

barsic66687 рекомендует Тени для век Dr. Pierre Ricaud

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 10 Ноябрь, 2013 - 15:36
    Красиво на глазках)
  • A_girl аватар

A_girl 11 Ноябрь, 2013 - 14:57
    Очень красивый блеск у теней) Sexy
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 12 Ноябрь, 2013 - 11:57
    Очень "нарядный" блеск, по-моему, идеальный вариант для праздничного макияжа Smile
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 12 Ноябрь, 2013 - 18:20
    красивый оттенок Smile
  • Sv4483 аватар

Sv4483 12 Ноябрь, 2013 - 22:28
    Оттенок отпад! Смотрятся как жидкие тени) Дорого?! Но, по-моему, они того стоят!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 14 Ноябрь, 2013 - 12:51
    шикарный блеск Love

• Это так мило! (+ фото)

28.04.2014
    Magvay аватар

Совсем недавно получила в подарок тени  Dr. Pierre Ricaud "Перламутровое мокко". Надо сказать, что ничего другого я от них не ожидала: приятная шелковистая текстура, мягкое и легкое нанесение и стойкость, что для меня немаловажно.

• Первое разочарование в Пьер Рико

23.10.2014
    LaReinaVictoria аватар

Никогда не думала,что разочаруюсь.хоть в каком-нибудь продукте своей любимой марки Пьер Рико. А любимая,потому что продукция вся качественная и не вызывает аллергических реакций(по крайней мере у меня).

• уж очень дорого за 2 грамма! (фото)

19.11.2013
    vlada1972 аватар

Тени мне пришли в подарок за мой заказ. Оттенок конечно же я выбирала сама. Это был второй подарок , за заказ стоимость выше 1600 рублей. Получила тени в маленькой изящной упаковочке.

• так себе

15.10.2013
    кирюшок аватар

Доброго всем времени суток, девочки! Сегодня я добавлю немного дегтя в бочку меда, которым поливают новые тени от Пьера Рико. Цена этих теней ну очень уж завышена 650 рублей за коробочку в 2 г.