molly666 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:16
Достоинства: можно посадить на любую поверхность, недорогие, пластиковые, хорошо крепятся на стену, яркие

Всем здрасти!

___________________________________________________________________

Сегодня хочу рассказать вам о моей посылке с алиэкспресс - это бабочки для украшения дома Smile

Ссылка на товар - тык

Я заказала расцветку 07 - розовые и фиолетовые бабочки.

Посылка пришла мне через месяц, ее закинули в почтовый ящик.

Крылья бабочек сделаны из пластика, что очень хорошо, они не потеряют вида в течении нескольких лет и не будут стираться со временем :)

На бабочках есть магнитик, можно их повешать на холодильник или с помощью двухстороннего скотча (который идет в комплекте)  приклеить на стену или обои.

Раньше у меня висели плакаты и после того как я их убрала, на обоях остались белые отодранные куски и я решила залепить эту неопрятность бабочками, вышло неплохо Smile

Также опробовала несколько вариаций на холодильнике Laughing out loud

К покупке однозначно рекомендую!

Цена 0,88$ (66р);

molly666 рекомендует Наклейки на стену Бабочки Aliexpress 6big+6small 3d PVC butterflies

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 22 Апрель, 2016 - 13:32
    Интерьер такие бабочки точно оживят.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 22 Апрель, 2016 - 14:29
    У меня такие же, но только синие на холодильнике )