Среднее: 3 (1 голос)

Маша-Няша аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 15:37
Достоинства: + красивая и удобная
Недостатки: абсолютно некачественная

Набор столовой посуды "Глория" мне подарили 8 месяцев назад. Посуда очень красивая, эстетичная, по дизайну соответствует всем требованиям взыскательных хозяек. Удобные глубокие тарелочки, большие плоские тарелки шикарно смотрятся на праздничном столе, объемная салатница замечательная. Маленькие тарелки менее востребованы. Они чуть больше блюдец, можно пользоваться во время чаепития. У меня в узоре присутствуют яркие красивые маки. На кухне обязательно иметь такую посуду, которая создает настроение. В общем глаз радует. Но теперь о минусах. Я знаю, что такое качественная, надежная фарфоровая посуда, которая прослужит 100 лет, если ее только не разобьешь. К сожалению, "Глория" долго не прослужит. Горячий суп в глубокие тарелки нельзя наливать, они лопаются. Да и от ложек со временем проявляются темные полосочки. В общем пользоваться ими нужно очень аккуратно, не на каждый день набор. Цена посуды 790 рублей, для сервиза не так дорого. Рекомендую лишь для деликатного использования, скорее всего только на праздники.

Маша-Няша не рекомендует Набор посуды Глория На 6 персон из 19 предметов

Категория: Посуда