Nadyushkaaa аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 16:52
Достоинства: держатся на базе и без - весь день, качественные кисти, качественные тени, качественный футляр, не осыпаются, хорошая пигментация
Недостатки: сложно с ними работать

Приветствую всех!

Сегодня вдохновившись своим довольно-таки давнишним приобретением, пишу этот отзыв!

Увидела эту палетку в интернете, очень понравился строгий, дорого выглядящий футляр и его необычность, ну, в том, что спонжи хранятся отдельно - в чехле, а тени как бы сами по себе.

Принеся домой заветную коробочку из магазина, я принялась рассматривать всё полностью. К сожалению, коробочка куда-то запропастилась со временем, а может даже я и выкинула её...поэтому не могу её сегодня представить, но, думаю, это и не так важно.

Начну с того, что футляр открывается на 90 градусов, это разочаровало, не удобно смотреться в зеркало, хотя оно достаточно большое.

Само оформление в стиле Бёрберри, их знаменитая клетка, она повторяется и на чехле и на крышке самого футляра. Внутри четыре сектора для теней, два самых больших с нежно желто-золотым оттенком, он почти матовый, как и все тени, но все же есть еле заметный мелкий-мелкий шиммер, далее второй оттенок (честно говоря, не знаю даже как его описать) цвет натуральной тЕни для глаз, немного в рыжем подтоне, так сказать розоватый тауп. Далее среднее количество оттенка голубо-белого, он смотрится натурально на глазах за счет того, что он не строго белый, а именно с холодно-голубым отливом. Самое минимальное количество четвертого оттенка коричнево-бронзового, оттенок как и другой темный из палетки очень сложный, хотя тени на глазах будут смотреться натурально и незаметно, но все равное работать с ними тяжело, т.к с помощью них Вы сами будите украшать и подчеркивать натуральность глаза, или даже создавать свои веки. Я не очень поняла эту палетку, я, наверное как и многие, привыкла, что тени видны на глазу, как-то выделяются, а эти...ну практически нет! Если бы я не знала, что такие палетки существуют, я бы не поверила, что на глазах есть какие-то тени о_О!

Скажу сразу, тени соло носить не получится, во-первых светлый голубоватый ложится на все веко прозрачно, не очень ровно, хочется чего-то добавить, а именно желтого оттенка, вдвоем они так же теряются и, например, в складочку наложим более темный оттенок, и вот опять чего-то не хватает, еще более темного оттенка только немного другого подтона, и мы добавляем его. Все цвета хорошо подобраны и замечательно комбинируются друг с другом, но это надо тоже уметь! Wink

Скажу про запах теней, для меня отдает какой-то гарью, именно запах горелых углей, не сильный, но если понюхать тени, то да, противно.

Кисти, идущие в наборе - очень хорошие, не линяют, качество на ура, красится ими одно удовольствие!

А так, в целом скажу, что они не для меня, я люблю украшать глазки поярче, это только для истинных любительниц нюда! Это не мой маст хэв, даже не "иногда используемые" или " только по праздникам", нет, это баловство на один раз, но, прошу заметить, не отговариваю никого от покупки, но и наталкивать пробовать именно эту палетку, не буду, д-у-м-а-й-т-е с-а-м-и, р-е-ш-а-й-т-е с-а-м-и, и-м-е-т-ь и-л-и н-е и-м-е-т-ь! Smile Балл снизала из-за того, что они у меня теперь просто лежат.

Стоимость: от 1200 до 2000 рублей.

Благодарю за внимание!

Всем удачи и всегда хорошего настроения!

Smile

Nadyushkaaa рекомендует Тени для век Burberry четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Burberry
23.11.2013
А мне понравилось как на глазках смотрится Smile
23.11.2013
Красиво, но 2000 на мой взгляд дороговато))))))
Светуля6700, спасибо большущее!
Но, все-таки для меня они не такие простые в использовании..(
дарья2512, спасибо Вам!
Вот тоже считаю, что за такие денежки нужно что-то более праздничное так сказать, хотя, для кого как Smile
15.09.2017
А зачем скрыли бар код продукта на обратной стороне ?