Опубликовано 15 Август, 2014 - 01:56

Привет! Sexy Сегодня расскажу о своей ну оооочень удачной покупке - два комплекта белья из магазина Модис! Я очень ими довольна. Удобное, качественное и красивое белье!

Мне повезло отхватить их вместе всего за 299 рублей! Это просто ВАУ! Выходит, что один лиф + одни трусики = 150 рублей! Начальная цена - 599 рублей(тоже кстати совсем недорого). Получается, что я приобрела белье с 50% скидкой Smile

Вообще, мне было нужно хорошее черное белье. Я вспомнила, что в Модисе есть из чего выбрать и очень низкие цены, так что заглянула туда. И не ошиблась! А в придачу к хорошему черному я получила еще и классное леопардовое!

Я долго искала свой размер, но везде были огромные трусы..В самой глубине я нашла для бюстгальтер 70B и трусы 44 размера. Покупала белье без примерки. Боялась, что трусики всё равно окажутся большими, так как покупала до этого набор трусов в Модисе 44 размера, так они оказались очень широкими, да еще и растянулись после первой стирки..Но я зря опасалась, всё подошло отлично! Лиф не большой, трусики не висят!

Размерная таблица
Размерная таблица

Сейчас я схуднула, грудь и попа стали меньше Sad Обхват груди - 81 см. Если у вас на пару сантиметров шире, то лучше возьмите 75, потому что я ношу на последней застежке и и лиф достаточно туго сидит. Вставлен тонкий параллон, абсолютно никакого пуш-апа, грудь совсем не увеличивает и не делает более аппетитной Smile Но мне этого и не нужно на каждый день, я привыкла к такому белью. Застегивается сзади на 2 крючка. Бретельки не толстые, но и не хлипкие, в самый раз, регулируются и не снимаются.

Обхват бедер - 92 см. Мне 44 размер трусиков как-раз, влезет туда еще спокойно см 4, так как они растягиваются. Если попа чуть-чуть даже меньше, то поищите 42 размер. Мне в этом белье очень удобно, ношу с большим удовольствием!

Качество классное! Ну за 300 рублей уж точно. Строчки ровные, все детальки отлично проработаны, ниточек торчало пару мелких. Материал белья очень нежный, гладкий такой, к телу безумно приятен! Боялась, что летом в нем будет жарковато, так как это синтетика, но нет, всё отлично и никакого дискомфорта. Носила оба комплекта уже по два раза, стирала вручную. Не линяют, цвета такие же яркие. Пока что боюсь отправлять их стираться в машинку.

Внешний вид белья меня очень радует! Эти милые розовые бантики и лямочки отлично сочетаются с другим моим белье, так как у меня много розового цвета. Обалденный леопард подойдет не под всю одежду, но это белье мне очень нравится! Что-то необычное и яркое появилось в моем распоряжении Smile Ну и черный комплект, конечно же, будет пользоваться у меня большей востребованностью. Уверена, буду носить его очень часто. Вроде и самый обычный, но розовые детальки его дополняют и делают более интересным.

Пока-пока! Sexy Я рекомендую эти комплекты и советую зайти в Модис, может и Вы себе что-нибудь подберете. Ну я уж точно теперь буду заглядывать в этот магазин почаще в поисках нижнего белья! Wink

Алиночка Сладкаярекомендует
15.08.2014
Мне подруга советовала этот магазин, и он как раз недалеко от работы находится. Вот и настал момент в него заглянуть)
Очень красивое Cool
пятнистое красивое..цена вкусная Big smile
15.08.2014
боже мой, леопардовое очень понравилось!
я в Модис Big smile
15.08.2014
ЛеопЁрд порадовал, довольно качественный и красивый. Надо сегодня в Модис заехать, как раз между встречами 2 часа лишнего времени будет, прогуляюсь, может что выберу.
15.08.2014
Вау!!!Надо купить,цена отличная просто Smile Все 2 комплекта понравились)
Отлично смотрятся и больше на купальники похожи, чем на нижнее белье)
LilYuu ,хорошая у Вас подруга, не зажимает себе хорошее Big smile Надеюсь, Вы найдете себе что-нибудь Wink

Рубиновое Сердце ,сама в восторге от этих коплектов! Love Безумно нравится белье! Innocent

КОКОСовая ,у меня была шальная мысля взять еще такой же набор на прозапас Laughing out loud Но если бы был еще такой же белый комплектик, то 100% взяла Love

Николяша ,теперь я даже не знаю, нужно было ли мне так черное белье, теперь всегда, когда одеваюсь, глаз цепляет и ручки тянутся к леопарду Big smile Беги-беги Smile

Nimfalessa ,да он классный Love Только если Вы будете смотреть не только на белье, но и на одежду, еще и мерить её - двух часов не хватит Laughing out loud Ну у меня так Shy

dark.chocolate ,таких цен в других магазинах не найдешь даже на какое-нибудь страшненькое белье, а тут такое обалденное! Love :love:

Анастасия Птичка ,у меня сестра всё спрашивала "ой какие яркие и гладкие, а это точно не купальники ты купила?" Big smile Замучилась ей объяснять и этикетки показывать Laughing out loud
За такую цену очень хорошие комплекты))) Laughing out loud :D
15.08.2014
Леопардик)) прелестное бельишко)) только коллажи напугали последние))) сначала подумала что с фигурой че-то не то))) сорри Big smile
Оксаночка..ksuxa ,мне очень они нравятся и внешним видом, и качеством Love Так что цена просто невероятная низкая Cash

Tani.ta ,я как всегда не смогла устоять перед леопардом Big smileLove Ахах Laughing out loud Как-будто туловища нет? Laughing out loud
15.08.2014
ага))) и фигура мегагруша)) супер широкие бедра))
Tani.ta ,не дай Бог Big smile :bigsmile:
15.08.2014
Сегодня в Модисах будет ажиотаж - и я тоже загляну после работы, самой не помешает черный комплект, да всё ноги не доходят до магазинов Big smile
15.08.2014
леопардовый такой красивый)))) жаль,что без пуш-апа....
и черненький романтичный такой Wink

эх,где моя зарпалатаааа,хочу тоже в модис Smile
15.08.2014
Очень мило смотрится на вас Smile
Asfir ,круто же Laughing out loud Надеюсь, Вы найдете то что хотите и своего размера Wink

Вер4ик ,в коллекции моего белья такого необычного еще не было, я тащусь от леопарда Love Ну и черный, конечно же, мне очень нравится и будет часто меня выручать Smile

Nephrael ,спасибо Shy Мне тоже очень нравится, как белье выглядит на фигуре Innocent
17.08.2014
Оба комплекта очень красивые! Отличный выбор! Party
mad_kristi ,безумно рада этому приобретению Laughing out loud В восторге от комплектов Love
17.08.2014
Красивые комплектики Love
Mashulechka ,очень-очень красивые! Love
08.09.2014
вообще классное,но не люблю лифчики на чашках этих(не сексуально и...как бы сказать,не дорого выглядит)
лесная23 ,я в восторге от него! Love А по-моему очень даже прилично выглядят комплекты за свои то 150 рублей Smile
Красивые комплектики Smile
LiliDali ,а еще дешевые и качественные Wink