Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:18

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать вам об одной из самых удачных покупок на али!

Это колье я заказала, чтобы носить с белой рубашкой. Надо сказать, больше ничего я не придумала, может подскажете?

Я очень люблю синий, поэтому и заказала. Пришло колье точно такое же, как на картинке на сайте. Все камушки приклеены ровно, очень красиво переливаются. Пока что ничего не отвалилось:)

Цепочка тоже вполне себе симпатичная и выглядит достаточно прилично.

Цена вопроса - два доллара. Я заказывала на акции меньше, чем за доллар.

Ссылка, по которой я заказывала: *клик*

Подводя итог: покупкой я очень довольна, рекомендую и колье, и продавца. украшение выполнено аккуратно, думаю, проношу не один год.

Надеюсь, отзыв вам понравился и оказался полезен!

Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
Petryрекомендует
20.10.2015
Очаровательное украшение! Очень понравилось на черном.
20.10.2015
надо будет с черной рубашкой попробовать) спасибо!
Хорошенькое!
спасибо!
20.10.2015
Под летний сарафан смотрелось бы здорово.
20.10.2015
думаете, не слишком тяжелое?
20.10.2015
Petry, мне оно не кажется тяжёлым. За счёт цепочки он кажется невесомым. В любом случае попробуйте примерить под разные образы. Такие вещи хорошо смотрятся в сочетании с декольте.
Большое спасибо за совет! Обязательно попробую! Smile
Красиво! Love
спасибо Smile :)
24.10.2015
Выглядит потрясающе - намного дороже, чем стоит)
24.10.2015
видела еще сережки, кольцо и браслет в комплект. жаль, я сережки не ношу и кольза такие массивные, а вообще загляденье!
03.11.2015
Интересно, какие у Вас к нему серьги Smile В комплекте может очень нарядно смотреться, если подобрать. Тут, главное, не переборщить с размером сережек.
03.11.2015
К сожалению, никаких сережек я к нему в комплект не подбирали, потому как серьги носить не могу. Хотя на али видела такие красивые в комплект, что слюной изошлась
08.01.2016
очень мило смотрится