Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:17

А у меня обновка) Приобрела себе летнее платье..и пусть не сезон его сейчас одевать, зато теперь есть повод с нетерпением ждать теплых деньков) думаю, что первым поводом его одеть будет мой день рождения в начале лета...

Теперь о самом платье...размер взяла 42

(артикул 83409),

хотя обычно покупаю себе 44..

Наверное, в ситуации если бы я его заказывала через сайт, то выбрала бы 44..но данное платье мне предложила подруга, так как ей размер не подошел. По моему мнению, размер подошел мне нормально, в груди не жмет. Судите сами по фото...Хотя , сделав фото, я немного расстроилась..оно не передает красоты платья, в общем, смотрится не так, как вживую..

Если говорить о недостатках, то, как и во многих платьях, у меня часто возникают проблемы с молнией, а именно: плохо застегивается на шве..

Иногда самой себе проблематично застегнуть платье..Но это не критично, просто нужно попросить кого-нибудь аккуратно сделать это. Думаю, платье стоит своих денег. Качество как всегда в Фаберлик радует своими аккуратными строчками, нитки не торчат, всё аккуратно.Состав - это

основная ткань: 97% полиэстер, 3% эластан

Кстати, про длину платья..Мой рост 165 см, на каблук будет хорошо.

aleksavi11рекомендует
Супер мне нравится как оно на вас сидит классно
08.02.2017
Спасибочки Smile
Извини, но мне кажется , что оно вам маловато чуток, это видно по бёдрам. Фасон рассчитан всё таки на свободное облегание, а вас оно обтянуло.