Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 16:28

Добрый день!Ни так давно я приобрела себе красивое однотонное синее платье,которое жадно требовало дополнить себя чем-нибудь эдаким) Ничего из ювелирки и имеющейся бижутерии к нему не подходило,и я решила обратиться к Али.Выбор пал на это ожерелье.Отзывов на него не было, и я на свой страх и риск его заказала.На тот момент цена была 2.44$ Добиралось до меня оно где-то месяц.Упаковано нормально,ничего не повредилось.Вот как выглядит в реале при дневном свете.

Красивые синие камни чередуются с металлическими подвесками, украшенными прозрачными стразами.Нанизаны подвески на 6 шнурочков "под кожу". Застежка стандартный карабин,надежная.При дневном цвете красиво конечно,но без вау-эффекта.А вот при искусственном начинается магия)))

К сожалению,фотография не может передать все переливы цвета и блеск.Но реально это завораживает)

Из минусов.На одной металлической подвеске имеется брак,и на фото это видно- торчит кусочек металла.Мой любимый супруг помог мне от него избавиться.Не стала за это снимать звезду,так как это оказалось поправимо.Очень красивое ожерелье за смешные деньги,рекомендую!

Ссылка.

Джульеtt@рекомендует
17.12.2016
С таким ожерельем вы точно не останетесь незамеченной)
17.12.2016
Вы правы,получила много комплиментов,приятно)
Оригинальное
Красота..смотрится так эффектно! Smile