Среднее: 5 (1 голос)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 27 Май, 2015 - 14:31

Всем привет. Перед вами очередное платье  моей подружки.  Вариант «на выход».  Мы взяли темно-синий цвет, такое было еще и в белом варианте. Платье  замечательное, смотрится очень богато и женственно.  Ткань не просвечивает.

Кружево плотное, держит форму. Юбка тоже держит форму, стоит «колоколом».   Швы хорошие, нигде ничего не торчит и не крошится. Модель  очень удачная, я бы сказала, на все случаи жизни.  Такое и на вечеринку, и в ресторан, и в гости «к родителям» пойдет.  Хорошая длина. Так как у китайцев большинство вещей для коротышек, мы за длину очень  переживали, подружка выше 170 см ростом. Но платье пришло на удивление приличное по длине. Данную модель всем рекомендую.

Анна Пчелкина рекомендует Платье Ebay Women's Sexy Sleeveless Clubwear Ball Gown Round Neck Lace Floral Dress S M L XL

Категория: Женская одежда
Брэнд: Ebay
Тип одежды: Платье
  • italianamamma аватар

italianamamma 27 Май, 2015 - 17:14
    Офигенно смотрится! Отличная покупка!

Анна Пчелкина 27 Май, 2015 - 17:24
    Мне кажется, в реальности оно даже лучше, чем на картинке Smile

Mysterious Flower 27 Май, 2015 - 18:39
    Да, платье ШИКАРНОЕ. И на Вас сидит прекрасно! Эх, жаль, не идет мне фасон без рукава Wink

Анна Пчелкина 27 Май, 2015 - 18:50
    Не на мне, на подружке Smile Я бы себе такое не взяла, не идут мне такие модели, я в них, как "бабка на чайнике"

Mysterious Flower 27 Май, 2015 - 18:52
    Вот и я так же, если без рукава модель - как доярка выгляжу;) а на подруге хорошо Wink

Анна Пчелкина 27 Май, 2015 - 19:03
    А тут еще и талия задрапирована Smile

Mysterious Flower 27 Май, 2015 - 20:09
    Wink