Опубликовано 2 Март, 2018 - 09:59

1990 руб

Имя Sennheiser для многих меломанов является синонимом хороших наушников.

Примерно два месяца назад у меня появилась эта модель CX 3.00 в стильном красном цвете. Этот бренд раньше уже был у меня, но в более дешёвом варианте, потом я достаточно долго жила с Sony и в итоге опять Sennheiser ?

Наушниками я пользуюсь ежедневно, из дома без них не выхожу, меломаном назвать себя не могу, но считаю, что звук должен быть хорошим, хотя бы приятным для слуха)

Продавец даёт два года гарантии на свой товар и это просто замечательно, учитывая то, с какой переодичностью у меня рвутся провода от наушников, причём совершенно в разных местах, но это скорее мой косяк и то, как они у меня путаются в сумке и за всё цепляются.

По дизайну вообще нет претензий) глянцевое и матовое покрытие корпуса наушников выглядит красиво, на задней части корпуса располагается вставка с эмблемой Sennheiser в серебристом цвете, на солнце переливается всеми цветами радуги ?

Внутри коробки располагаются сами наушники в пластиковом футляре. Сам футляр имеет форму катушки, но скажите, кому удобно постоянно наматывать на неё наушники? Кто этим занимается? Нужно намотать их по кругу и закрыть крышечкой. С простым мешочком в этом плане было бы удобнее. Всё это в поролоновой подложке, которая защищает от повреждений. Также в комплекте идёт 4 пары силиконовые амбюшур. Одну из них я уже где-то потеряла, непонятно каким образом, поэтому на фото всего три. Мне они немного не подходят, так как средние великоваты, а самые маленькие слишком малы, пользуюсь комплектом от старых наушников, хотя это и не правильно.

Шнур толстый и прочный. Обещали, что благодаря строению кабеля, имеющего эллиптическую форму, наушники не будут путаться, НО запутываются они почти так же, как и обычные, никакой разницы, распутывать разве что немного легче. Мороз не выдерживает, встаёт колом Sad

Удобный регулятор длины, никуда не соскальзывает.

Кабель довольно длинный, 1,2м, штекер 3,5мм.

Писали, что наушники разрабатывались специально для смартфонов, планшетов и других моб.гаджетов, но при этом в них нет микрофона и кнопок регулировки громкости ?‍♀️ Это немного удивительно.

Из минусов для кого-то ещё может быть маркировка наушников L и R. Выбита на внутренней прорезиненной стороне наушников, и очень плохо видна Sad поначалу очень неудобно и непонятно какой наушник в какое ухо вставлять, дело навыка, сначала я в темноте вообще включала фонарик на телефоне и смотрела где какой))

Также в комплекте инструкция на русском языке.

У этой модели присутствует хорошая шумоизоляция, уровень окружающего шума снижен до минимума, это очень большой ➕. Никаких посторонних разговоров, только музыка, даже на средней громкости, а играть они могут очень громко. НО долго слушать музыку, особенно на высокой громкости - неприятно, начинает «резать уши».

Сравнение с Sony, которые были до этого ⬇️ Проводу стало плохо Sad

В целом эта модель Sennheiser очень даже неплохая, звук достаточно четкий, но на высоких громкостях начинает «цыкать». Качество звука выше среднего, но не более. Выглядят стильно и качественно, к этому претензий нет вообще.

Цена, за которую они были приобретены, в принципе соответствует качеству. А дальше решать вам )

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Очевидных нет
VelmYOрекомендует
02.03.2018