Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:45

Всем доброго времени суток))

Хотела бы сегодня поделиться с вами своей, так сказать, "находкой" на всем известном Алиэкспресс))

До этого я там покупала только обычные лаки CND, то есть не кошки, не термо, не прочее, а просто однотоночки)) На них я постараюсь в скором времени написать отзыв, их у меня стало очень много, надо будет все собрать в кучку))

В общем, рискнула я заказать кошек с Али. Не смотря на плохие отзывы, которые сменялись хорошими, я решилась. И практически не пожалела))

Почему практически?? С доставкой были проблемки, продавец написал, что с первого раза таможня России не пропустила товар, они переслали мне, спустя 20 с лишним дней ожидания, заново.

Это единственный минус - ждала я эти лаки почти два месяца в итоге.

Боялась, что продавец подсунет что-то не то, но нет)) Всё, как я просила)) Все три оттенка))

Начнём, пожалуй??

№1

Очень красивый золотой, прямо вот золотой-золотой, не жёлтый, не отдаёт серебром (у меня есть подобный оттенок кошки от TNL, который почему-то отдаёт серебром, когда блик создаёшь), не отдаёт желтизной)) Он и в однотоночку, без блика, будет смотреться просто потрясающе))

Блик даёт желтовато-золотой)) Быстро реагирует на магнит))

№5

Единственны из трёх, который пришёл без наклеечки номера)) Но меня это не парит, потому что я знаю, что я заказала))

Шикарнейший цвет!!! Какой он блеск даёт на солнце, какие переливы, просто словами не описать!!

В однотоночку, без блика - конфетка!!

Я сделала маникюрчик именно с ним, потому что синего захотелось, а тут ещё и блик даёт желтовато-зелёный, прелесть в общем))

Красила я его себе на чёрную подложку (один слой, почти не плешивый) в один слой!!! Маникюр идеальнейший!! Стемпинг использовала тоже с Алиэкспресс)) Я пока к ним только привыкаю, хотя заказала давно))

Ношу маникюр уже 8 дней, нигде ничего не скололось, не облезло)) Я работаю стоматологом, руки вечно в перчатках, вечно мою, поэтому это отличная стойкость))

На магнит реагирует моментально))

№7

Единственный оттенок, который отличается от заявленного продавца. Более бордо с розовым подтоном, нежели насыщенно красным..

Но не страшно, тоже шикарно реагирует на магнит, блик красивый жёлто-оранжевый))

В однотоночку без блика тоже потрясающе будет)) Блестит офигенно))

Моменты по нанесению:

1) Базу я использовала (пока что первый раз) TNL Rubber - каучуковая база (отзыв надеюсь написать в ближайшем будущем), топ Bluesky, но думаю приобрести от TNL тоже Rubber - каучуковый топ)

2) Базу и топ сушу 1 минуту, цвет 30 секунд в своей LED лампе тоже с Али))

3) Блик создаётся в течении 10 секунд))

4) На солнце не выгорает, блик не сбегает, носится очень достойно))

5) Запаха неприятного не услышала

6) Очень плотная консистенция, все лаки могут носиться и без блика))

7) Шикарный блеск))

Вывод: РЕКОМЕНДОВАНО К ПОКУПКЕ!!!

Цена на момент приобретения около 143 рублей))

Объём: 10ml (не проверяла, полный тюбик или нет, почему-то нет такой привычки)

Ссылочка))

AmazingFalseрекомендует
08.05.2016
Шикарные оттенки Love
08.05.2016
В песочно-золотой уже влюбилась!бегу заказывать)спасибо за отзыв! Smile
09.05.2016
№5 очень понравился, смотрится очень богато Party
Закинула золотой лак в корзину на Али - у меня есть "кошка" из этой серии, хочу еще заказать.