Среднее: 5 (1 голос)

Мариндос аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:55
Достоинства: доступная цена, красивые

Всем привет!

Сегодня пробегом была в магазине Fix Price, за полотенцами для кухни. И уже шла на выход, когда заметила стенд с морской тематикой. Там было много разных предметов, но я с первого взгляда влюбилась в эти кружки. В магазине представлено еще, по- моему, 2 расцветки, но я выбрала именно эти. С морскими звездами и рыбками. Цена, как известно, 45 рублей.

Девочки, посмотрите, какие красивые эти чашки!

кружки

моя

А эту для мужа.

мужа
мужа

Состав стекло, как написано на донышке.

донышко
донышко

По качеству не плохие кружки, я попробовала потереть металлической сеточкой для посуды- рисунок не слез. Правда, на той, что с рыбками, виден шов. Но я не придирчивый покупатель, а муж вообще не заметил этого косяка))

В общем, очень классные кружки, я, наверно, возьму и остальные расцветки.

В этом году очень хочу на море, но вряд ли получится. А с этими чашками буду заниматься визуализацией желаний- смотреть на картинку и мечтать))) Может, это и глупо, ну а, вдруг сбудется?

Мне будет очень приятно, если мой отзыв окажется кому- нибудь полезным. Спасибо за внимание)))

Мариндос рекомендует Чашка Fix Price Морская, 300 мл

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Чашка
красивые кружки Smile
19.06.2015
Фикс прайс хорош на кружечки Shy
19.06.2015
AngiePangie , не всегда Wink у меня эти кружки первые оттуда