Опубликовано 4 Август, 2014 - 21:50

Менее года Barry M выпустил красивую сезонную серию матовых лаков состоящую из пяти осенних оттенков, которые разлетались с прилавков, как горячие пирожки. В своем отзыве расскажу о двух из них Crush 333 и Vanilla 349

Бордовый Crush – просто прекрасен! У него потрясающий холодный винный оттенок – строгий и роскошный одновременно. Он хорошо ложиться и распределяется по ногтю. В 2 слоя можно добиться красивого равномерного нанесения. Быстро сохнет. Держится 3 для без сколов.

Из минусов, полосатит на первом слое. Мне немного не повезло с кисточкой, торчало несколько волосков, которые сильно мешали равно наносить лак. Пришлось их подрезать ножницами и проблема была решена.

С Vanilla я не очень подружилась. Мне показалось, что консистенция у лака немного неповоротливая. Для ровного покрытия потребовалась 3 слоя. Оттенок холодный серо-розовый, во флаконе он кажется нежным и строгим одновременно, но ногтям он придает как-то нездоровый оттенок.

Главный минус всех матовых лаков – их нельзя покрыть обычным топовым покрытием, которое увеличивает их стойкость/носкость и слегка скрывает дефекты. С ним они теряют матовость. При попадании на масла или крема, тоже слегка теряют матовость.

Неожиданным плюсом оказалось то, что лаки отлично ведут себя в стемпигне. При том бордовый дает гораздо лучший результат, чем розовый. А также лаки в этой серии (особенно эти два) отлично гармонируют друг с другом.

Приглашаю почитать мои отзывы о лаках:

Sephora Color Hit

Жидкость для снятия лака Superdrug Nail Polish Remover

Bourjois So Laque Ultra Shine

Rimmel 60 Seconds

Revlon Colorstay Longwear

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Красивые оттенки
  • Подходят для стемпинга
Irirnaрекомендует
05.08.2014
Очень красивые оттенки
21.10.2014
Бордовый - очень красивый. Но все-таки матовые лаки не моё.
21.10.2014
Бордовый смотрится великолепно! Обожаю такие оттенки в маникюре!!
08.06.2015
У этой фирмы вообще все цвета очень сочные, и бордовый это показал, смотрится прямо ягодкой! Красотища Smile
01.02.2016
У Вас шикарные ноготочки Love И цвет бордо очень эффектный !!!
11.02.2016
Красиво смотрится. Smile