Людмилка17 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 10:19
Достоинства: мягкий, недорогой, яркий
Недостатки: пачкает руки

Всем заглянувшим привет!

Мы в сентябре пошли в садик, и началось: рисование, лепка, и много чего интересного.

По скольку мы ходим на кратковременное привыкание, я нахожусь с ребенком в детском саду примерно 3 часа, и занимаемся мы с ней вместе.

Я не знаю какой пластилин им там дают, но он очень твердый, его приходится очень долго разминать, и от него быстро устают руки, мне он этим не нравится и там всего 8 цветов.

В августе перед садиком, я купила дочке этот пластилин, к сожалению не могу вспомнить где, но в основном мы лепим в саду, и его я оставила для дома.

А сегодня мы не пошли в сад, и занялись домашней лепкой, на мое удивление пластелин даже разминать практичеки не пришлось, он оказался мягким. Мы взяли один кусок и сразу начали лепить. Сравнивая с "садовским" я поняла разницу.

Полепив немного руки не пачкаются, а вот стоит полепить подольше, не много окрасятся, но отмываются руки легко и быстро.

Запаха от него я не почуяла.

В саду у нас очень тепло и дома тоже, учитывая то, что мой лежал все время на холодильнике, он должен быть тверже, но нет он мягче, значит, хороший качественный пластилин.

По этому его я вам могу посоветовать, и цвета в нем очень красивые и насыщенные и цена его не очень дорогая, насколько я помню).

Обновление отзыва!

Все же вспомнила я его купила в Fix - Price, недавно там была и увидела этот пластилин. ( Сразу не написала, потому что уменя были сомнения ). Кстати и в садике нам теперь поменяли пластилин на  "фикс прайсовский", ( по подсказке родителей, и не только меня ) все рады, что разминать его не надо, не дорогой, и деткам легко из него лепить.

Людмилка17 рекомендует Пластилин Веселая радуга 10 цветов для лепки и моделирования

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пластилин
  • Charism@ аватар

Charism@ 16 Октябрь, 2015 - 11:02
    Очень похож на тот, что был у меня в детстве!
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 16 Октябрь, 2015 - 11:06
    яркий пластилин
  • Мэв аватар

Мэв 16 Октябрь, 2015 - 11:40
    Порадовало то, что без запаха и не прилипает к рукам. Обязательно куплю такой сестренке Smile
  • stiz1981 аватар

stiz1981 16 Октябрь, 2015 - 12:32
    аххх прикольные поделки !
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 16 Октябрь, 2015 - 12:50
    какие яркие оттенки и хорошо что он мягкий
  • Grunez аватар

ZHANNA MeD 16 Октябрь, 2015 - 21:49
    детские радости Party
  • Curious Cat аватар

Curious Cat 16 Октябрь, 2015 - 22:49
    Прямо как пластилин из моего детства)
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 16 Октябрь, 2015 - 22:52
    мягкий - это хорошо, а то с пластилином вечно не угадаешь
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 17 Октябрь, 2015 - 15:56
    Удачный пластеин
  • Franceva аватар

Franceva 21 Октябрь, 2015 - 20:22
    Очень люблю лепить поделки из пластилина с племянниками)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 21 Октябрь, 2015 - 22:48
    О, я как раз выбираю пластилин для дочки.