Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:06

Когда я впервые увидела 91 тон Creme De Rose, то подумала, что Мэйбилин выпустила идеальные тени на каждый день. Я сразу влюбилась в этот приглушенный кремово-розовый оттенок. Они еще и матовые, просто мечта.

Упаковка. Уже привычная стеклянная баночка с пластмассовой крышечкой. Наклейка на крышечке в точности передает цвет теней.Срок годности после вскрытия 24 месяца. Объем 4,5 г.

Первое нанесение принесло разочарование. При нанесении кистью тени ложились проплешинами, подчеркивая все складочки кожи. Неужели у меня такие морщинистые веки?? Я как-то раньше и не замечала. В общем первый блин комом.

Перепробовав кучу разных кистей и спонжиков, я пришла к выводу, что лучше всего наносить эти тени пальцем слегка прихлопывающими движениями. Именно так тени ложатся наиболее ровно, не подчеркивая несовершенства кожи. Интенсивность нанесения можно регулировать, делая покрытие совсем тонким, либо более плотным.

Свотчи на руке:

Стойкость меня поразила. Тени остаются весь день такими, как и сразу после нанесения. Они не тускнеют и не впитываются, не теряют своей матовости и, самое главное, не скатываются в складку века. Это большая редкость, особенно для кремовый теней.

Однако, несмотря на вроде бы универсальный цвет, тени соло могут придать глазам уставший вид. У меня так. Поэтому я их использую только с подводкой, либо в комбинации с другими тенями, затемняя внешний угол глаза, либо складку века.

Подытожу: они классные, несомненно заслуживают жить в вашей косметичке.
Достоинства
  • Не скатываются в складку века
  • Очень стойкие
  • Экономный расход
smile_рекомендует
21.11.2016
Мой любимый оттенок в линейке)
21.11.2016
оттенок хорош. особенно понравилось, что они не скатываются в полоску. нужно присмотреться к таким!
21.11.2016
У меня были тени Color Tattoo 24hr, правда не матовые, ужасно не понравились. Puzzled
22.11.2016
Хороший завершенный макияж глазок получился!
24.11.2016
А я так и не попробовала их до сих пор, даже несмотря на их популярность. Не довелось)
25.11.2016
У меня есть эти тени. Очень люблю их. Использую еще как базу. Smile
Мне понравилось как тени смотрятся на Вас с подводкой.
28.11.2016
Приятный кремовый тон. Smile
07.12.2016
Очень красивый оттенок. А то, что тени еще и экономные, меня лично очень радует.
07.12.2016
очень хочу попробовать эти тени, стойкость порадовала)
29.12.2016
Приятный нейтральный оттенок =) Я макияж всегда со стрелками делаю, так что визуальная усталость мне не грозит))))