smile_ аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:06
Достоинства: не скатываются в складку века, очень стойкие, экономный расход
Когда я впервые увидела 91 тон Creme De Rose, то подумала, что Мэйбилин выпустила идеальные тени на каждый день. Я сразу влюбилась в этот приглушенный кремово-розовый оттенок. Они еще и матовые, просто мечта.

Упаковка. Уже привычная стеклянная баночка с пластмассовой крышечкой. Наклейка на крышечке в точности передает цвет теней.Срок годности после вскрытия 24 месяца. Объем 4,5 г.

Первое нанесение принесло разочарование. При нанесении кистью тени ложились проплешинами, подчеркивая все складочки кожи. Неужели у меня такие морщинистые веки?? Я как-то раньше и не замечала. В общем первый блин комом.

Перепробовав кучу разных кистей и спонжиков, я пришла к выводу, что лучше всего наносить эти тени пальцем слегка прихлопывающими движениями. Именно так тени ложатся наиболее ровно, не подчеркивая несовершенства кожи. Интенсивность нанесения можно регулировать, делая покрытие совсем тонким, либо более плотным.

Свотчи на руке:

Стойкость меня поразила. Тени остаются весь день такими, как и сразу после нанесения. Они не тускнеют и не впитываются, не теряют своей матовости и, самое главное, не скатываются в складку века. Это большая редкость, особенно для кремовый теней.

Однако, несмотря на вроде бы универсальный цвет, тени соло могут придать глазам уставший вид. У меня так. Поэтому я их использую только с подводкой, либо в комбинации с другими тенями, затемняя внешний угол глаза, либо складку века.

Подытожу: они классные, несомненно заслуживают жить в вашей косметичке.

smile_ рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color Tattoo 24hr Creamy Mattes

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • Jenn аватар

Jenn 21 Ноябрь, 2016 - 13:46
    Мой любимый оттенок в линейке)
  • Miss s аватар

Miss s 21 Ноябрь, 2016 - 14:35
    оттенок хорош. особенно понравилось, что они не скатываются в полоску. нужно присмотреться к таким!
  • Mysterious аватар

Mysterious 21 Ноябрь, 2016 - 15:08
    У меня были тени Color Tattoo 24hr, правда не матовые, ужасно не понравились. Puzzled
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 22 Ноябрь, 2016 - 20:02
    Хороший завершенный макияж глазок получился!
  • blackberry89 аватар

blackberry89 24 Ноябрь, 2016 - 08:42
    А я так и не попробовала их до сих пор, даже несмотря на их популярность. Не довелось)
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 25 Ноябрь, 2016 - 10:54
    У меня есть эти тени. Очень люблю их. Использую еще как базу. Smile
    Мне понравилось как тени смотрятся на Вас с подводкой.
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 28 Ноябрь, 2016 - 06:39
    Приятный кремовый тон. Smile
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 7 Декабрь, 2016 - 10:32
    Очень красивый оттенок. А то, что тени еще и экономные, меня лично очень радует.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 7 Декабрь, 2016 - 16:30
    очень хочу попробовать эти тени, стойкость порадовала)
  • Triplet аватар

Triplet 29 Декабрь, 2016 - 19:26
    Приятный нейтральный оттенок =) Я макияж всегда со стрелками делаю, так что визуальная усталость мне не грозит))))