Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 23:53

Привет! Сегодня хочу рассказать вам о эксклюзиве, который вы найдете в магазинах Космо - румяна в стике Sweet Cheeks от Beauty UK ( у меня оттенок vanilla ice , который нужно использовать в качестве хайлайтера) . Итак что нам ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ:

Неповторимая и легкая формула румян позволяет мягко ложиться и растушевываться на скулах . Румяна просто и легко наносятся на кожу , они могут быть растушеванные подушечками пальцев или кистью в зависимости от желаемой интенсивности цвета .

А теперь конкретно мое мнение об этом продукте:

• ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшой по размеру, очень компактный стик (занимает мало места в сумке) , сделан из прочного пластика. Сами румяна нужно выкручивать,что тоже очень удобно. На первый взгляд и не скажешь, что этот продукт - румяна. Но есть небольшой минус - продукта в стике намного меньше чем я ожидала.

Мой оттенок

• НАНЕСЕНИЕ

Очень хорошо и легко наносятся, имеют кремовую текстуру, которая через пару минут после нанесения превращается в пудру. Именно мой оттенок нужно хорошо тушевать или же наносить на верх легкий слой пудры, ведь края свечения очень явно видны , что создает эффект не естественности .

Дневной свет
Искусственный свет

сам продукт на коже

• СВОЙСТВА

Мой оттенок создает шикарное свечение,но только при освещении! Еще один важный момент - это состав, он просто идеальный..)

Состав

• СТОЙКОСТЬ

Румяна (хайлайтер) достаточно стойкие, но когда жарко, то они просто скатываются с лица, но не сразу, а через пару часов после нанесения!

• ИТОГ:

+ компактный стик

+ легко наносится

+ легко тушуется

+ придает шикарное свечение

+ быстро превращается в пудру

+ недорогие ( 115 грн )

- кремовая текстура, которая хоть и превращается в пудру, но все же в жаркую погоду (когда на лице образуется жирный блеск) румяна быстро скатываются

- мало продукта в стике

Учитывая все недостатки и достоинства , я ставлю твердые 4 звезды!

Достоинства
  • Быстро превращаются в пудру
  • Компактный
  • Легко наносится
  • Легко тушуется
  • Недорогие
Недостатки
  • Кремовая текстура
  • МАЛО ПРОДУКТА
  • Превращаются в жирный блеск
Diana_beautyрекомендует
15.06.2016
Очень понравился эффект Love
16.06.2016
Мне тоже нравится , особенно при освещении, такое красивое,нежное, здоровое мерцание Smile