Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:54

Серьги «ROXI Christmas luxury blue Earrings,platinum glated Austrian crystals 100% handmade fashion jewelry» я приобрела на все том же моем любимом сайте [ссылка].

Доставка: бесплатная.

Продавец: быстро отправил товар, все аккуратно было упаковано и пришло без повреждений. Все камешки на месте ни один не выпал.

Стоимость: я приобрела в 2014году за 141,05 рублей. На данный момент цена 3,99$.

Размер: длина 1,1см, ширина 1,3 см.

Застежка: серьги-гвоздики.

Материал: родиевое покрытие.

Цвет: серьги представлены в одном виде: синий камень, вокруг которого белые камешки.

Достоинства:

*очень красивые серьги, которые привлекут свое внимание каждой модницы,

*серьги сделаны из качественного материала,

*при ношении серег, покрытие не вызвало аллергии. Серьги ношу каждый день и ушки не болят,

*приемлемая цена,

*удобная застежка,

*покрытие серег абсолютно не облезло, но обязательно храните их в пакетике и в шкатулке подальше от света,

*камешки блестят, особенно на солнышке.

Недостатки: абсолютно для себя не нашла!

Итог: с такими сережками Вы будете блистать день за днем! Очень миленько смотрятся, аккуратно, и можно носить их каждый день! Подойдут как для каждодневной носке, а также для прекрасного вечера, дополните их кулоном или кольцом, а может и тем и другим, и можно идти на свидание, на котором Вы будете неотразимы!

Рекомендую приобрести серьги «ROXI Christmas luxury blue Earrings,platinum glated Austrian crystals 100% handmade fashion jewelry»!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Блестящие камешки
  • Качественное изделие
  • Можно носить каждый день
  • Приемлемая цена
  • Прочная и удобная застежка
Incanto Loveрекомендует
03.05.2015
Они такие милые!
04.05.2015
Хорошо выполненные серьги..симпатичные Wink
классные Star
07.05.2015
серьги смотрятся отлично)) ROXI всегда качество))