Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 01:57

Хочу поделиться своими впечатлениями после получения своего заказа с сайта «Tinydeal»- серьги серебристого цвета с камнями «teardrop-design-hollow-out-dangle-earrings».

Описание: прислали серьги в коробочке, ничего не повредилось –все пришло целое, не поломанное. Серьги очень красиво оформлены: камни так красиво переливаются, будто бриллианты, а цвет металла очень похож на серебро. Серьги легкие, мочки ушей не обвисают под тяжестью металла, удобная застежка. Со временем не тускнеют, но я обязательно храню каждое изделие в пакетике или коробочке.

Серьги очень красивые, но не на каждый день. Скорее всего - это более вечерний вариант украшения. Вы будете блистать с этими серьгами, без внимания точно не останетесь!

Стоимость:3,87$.

Заказ я ждала примерно месяц, но мне было не к спеху, поэтому меня все устроило!

Итог: при получении своего заказа я осталась довольна приобретениями (я заказала несколько изделий: серьги, кольца) все пришло без повреждений. Заказывать буду снова! Доставка бесплатная. Серьги очень красивые, выглядят даже лучше, чем на картинке!

Рекомендую приобрести серьги «teardrop-design-hollow-out-dangle-earrings»!

Моя мини коллекция украшений:

1. Бижутерия Tinydeal Серьги бабочки с камешками и розовыми крыльями. Полное название:Pair of Fashion Butterfly Shaped Earbob Eardrop Earrings Pendant with Rhinestones for Girl Woman - Pink WNL-57925

2. Бижутерия Tinydeal Кольцо "Цветок для леди"

3. Брошь Tinydeal Металлический "паук" со стразами WNL-104447

4. Ожерелье Centro бижутерия под серебро с белыми бусинками

5. Серьги FG "Летнее настроение"

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Камни играют при свете
  • Металл не меняет цвет
  • Оригинальный дизайн
  • Очень красиво переливаются
  • Приемлемая цена
  • Удобная застежка
Incanto Loveрекомендует
Классные Love
04.11.2013
Симпатичные сережки Innocent
Классные сережки)
04.11.2013
Блестят действительно красиво! Love
05.11.2013
тоже заказала такие, скоро должны придти)))
13.11.2013
Очень красивые серьги, тем более за такую цену Love
14.11.2013
Красивыее!!! Love
17.11.2013
Ого, какие класные Love
20.11.2013
В вечернем освещении вообще шикарно Smile
06.12.2013
Действительно как бриллианты! Очень симпатичные серьги Smile