Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 19:40

Часы "Роскошь кристаллов" от Орифлэйм я получила в подарок к своему заказу. Сразу ими не пользовалась, они так и лежали в коробочке, т.к. у меня были другие часики, которые мне нравились. А эти ждали своего часа....и дождались)))

Часы очень красивые и очень нарядные! Даже слишком!

часы Орифлэйм "Роскошь кристаллов"
часы Орифлэйм "Роскошь кристаллов"

Вот что говорит об этих часиках Орифлэйм:

Женские часы «Роскошь кристаллов»

Роскошные часы с элегантным браслетом и циферблатом, украшенным стразами.

Батарейка входит в комплект. Не содержат никель.

Диаметр циферблата: 2,1 cм.

Длина браслета: 18,8 см.

Материал: сплав цинка, нержавеющая сталь, латунь, стекло, медь. Напыление: сплав меди, олова и цинка. Имитация золотого напыления – ионное покрытие.

Механизм Seiko PC21s.

Чехол: имитация бархата.

Элемент питания: батарейка SR 626 SW.

Эти часики действительно выполнены очень качественно - очень аккуратные, длина браслета регулируется очень легко, я ношу их уже год (и до этого они лежали у меня в коробочке выключенные тоже около года) и ни один камушек не выпал, нигде ни какого изьяна, и идут они все это время тоже исправно))

Очень красиво смотрятся на руке, особенно с золотыми колечками и маникюрчиком))

часы на руке
часы на руке

вблизи
вблизи

Единственное, что немножко огорчает - это то что с внутренней стороны в некоторых местах золотистое напыление вытерлось в связи с трением об руку. Но этого не видно и это ничуть их не портит))

Чтобы такого не случалось с часами и с бижутерией их можно покрыть тоненьким слоем бесцветного лака. Я, к сожалению, об этом узнала поздновато, но планирую покрыть все же свои часики, чтобы дальше не вытирались))

внешняя сторона
внешняя сторона

внутренныя сторона
внутренныя сторона

В целом я очень довольна своей "Роскошью кристаллов". Смотрятся они очень эффектно и раскошно! Рекомендую!

А в повседневной жизни со стилем "casual" я ношу Artisan Beads Charmed Watch

Также Орифлейм меня порадовал

туалетной водой Oriflame Aromabliss Calming

тенями для век Giordani Gold "Дольче вита"

дезодорантом Oriflame «Activelle» Invisible

пилочкой для ногтей Oriflame Beauty Nail Buffer

Будьте всегда красивы!

Достоинства
  • качественно сделаны
  • легко регулируемая ширина браслета
  • очень красивые
  • ходят точно и исправно
CatEyeрекомендует
05.12.2015
стильные часики)
13.02.2016
На руке шикарно смотрятся! А я себе где-то полгода назад купила часики от Casio, вот такую модельку - SHE-4800L-7A (заказывала на [ссылка]). Качество - отличное, плюс дизайн очень классный. Я в восторге от них Smile
  • Смутили в этих часах 2 момента: излишне желтый прям яркий металл (чё-то аксессуары у Ори в последнее время из этого желтого металла повально) и не очень надежная застежка. Часы увесистые, а застежка может расстегнуться, зацепившись за тот же рукав одежды.
  • 01.04.2014
    Часы впервые увидела у девушек, когда решила на досуге заняться Орифлеймом. Не буду разводить дебатов насчет моего отношения к конкретно данной компании и вообще к сетевому маркетингу. Про аксессуары могу сказать, что на свою цену,в принципе, тянут вполне. Не всегда, но порой вполне так.