Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

sonata аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 20:38
Достоинства: долговечные, красивые оттенки, легко наносятся и растушевываются, отлично оформлены, приятно пользоваться, удобная палитра, удобные аппликаторы, шелковистая текстура
Недостатки: не для жирных век, плохая стойкость

Тенями пользуюсь более года в разное время года и для разных случаев (и праздник и повседневка). Тон 434, лимитка.Мнение, надо сказать, сформировалось весьма и весьма противоречивое. С одной стороны красота, с другой те самые нюансы. Итак, начну.

Вначале достоинства:

1.Красота неземная что у теней, что у упаковки в бархатном чехле. И блестят(тени) и в руки брать приятно (коробка)

2.Удобнейшие аппликаторы, которыми ПЛОХО или НЕРОВНО нанести данные тени не получится, даже если очень постараться. Продукта берут столько, олько пожелаю и не сыпятся тени с аппликатора на щеки, как, кстати, было у Ив Сен Лорана.

3.Растушевываются отлично, интенсивность - как пожелаю.

4.Текстура ну настолько шелковистая и приятная, что кажется даже какой-то уход за веками имеет место быть.

Вот, собственно, на этом пунктике достоинства и заканчиваются. ДЛЯ МЕНЯ. Но у меня ООООЧЕНЬ жирная кожа век.

Теперь большущая ложка дегтя в виде самого главного недостатка:

ТЕНИ ОЧЕНЬ НЕСТОЙКИЕ

Настолько нестойкие, что даже база МАС, которая шанелевские и МАСовские тени держит, почти как прибитые, с Диором не справляется. Вернее справляется, но часа на 2-3. Потом - караул! - все тени смещаются в складки мого жирного века в виде мерзеньких полосочек. А глаз остается а ля нюд.

Увы... Но я их все равно очень и очень люблю за цвета, которые ВСЕ до одного подходят к моим болотно-зеленым глазам. Настолько подходят, что все мои подруги, посмотрев на меня в этом Диоровскм великолепии, накупили себе тоже именно 434 Диоровские пятерки, хотя цвет глаз ни у одной со мной не схож даже близко. Эти тени дают создавать разный образ: и будничный дресс-кодовский и для похода в гости к родственникам (чтоб умеренноневульгарно), и на корпоратив, и в кафешке с подружкой посидеть. В общем, любить их буду верно и преданно, пока их безвременная кончина не разлучит нас... Ибо это лимитки...Больше не смогу их купить уж точно...

Но у кого веки не жирные, думаю, таких нюансов не возникнет. Так что продукт рекомендую от всей души. Будьте красивы!

sonata рекомендует Тени для век Dior 5 Couleurs Designer

Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dior
  • Ожидала бОльшего...Фотоколлаж

17.11.2013
    Vivica аватар

Приобрела я палетку Диор, поддавшись приступу шопомании... Вооюще, считаю, что около 3х тыс за тени многовато, но уж если качество - то почему бы и нет...  Палетка состоит из пяти цветов, вернее, один из них - это базаоснова для теней. Неплохая, с частичками блесток, приятной кремовой текстуры.

• Тени Dior Couleurs Designer 308

04.09.2015
    Кристина Снежинка аватар

Всем привет) Милые девушки в этом отзыве речь пойдет о палетки теней от Dior Couleurs Designer 308. первое что хотела сказать об этих тенях они прекрасны, очень красивые цвета, хорошо пигментированные ,что тут еще говорить- это же люкс)) Тени хорошо набираться кисточками, что очень удобно.

• Мои первые тени Dior, так ли они хороши?

16.03.2014
    staind13 аватар

Мини-версия этих теней попалась мне в наборе с тушью Диор. Оттенок теней 254 - bleu de paris. Решила попробовать тушь, а вместе с ней и эти тени (сейчас как раз говорят, что синий цвет в макияже будет в моде этой весной).

• оттенок 708 для ежедневного использования, приятная текстура, фото

26.01.2014
    Utesha аватар

Получила долгожданный подарок на Новый год, тени 5 Couleurs Designer by Dior оттенка 708. Очень классные тени, наносятся легко и также растушевываются, на веках лежат незаметно, структура бархатистая, все ощущения от них и физические и моральные очень приятные.