Опубликовано 14 Март, 2011 - 05:45

Купила тени в поисках красивой розово-фиолетовой палетки.Цвета сногшибательные, плавные переходы оттенков, нежные, тени мягкие, легко ложатся на веко и хорошо растушевываются. Наносила влажным и сухим способом - особой разницы в яркости тонов и стойкости не заметила. Родным спонжиком не пользовалась, наносила кистью, так удобнее. Удручило то, что через 3-4 часа тени постепенно блекнут и исчезают. Но, так как я только начинала на тот момент поиск идеальных теней для себя, пользовалась ими довольно долго, очень красиво смотрелись на глазах, теперь есть более устойчивые варианты, поэтому покупать другие цветовые комбинации, как хотела раньше, уже не буду.
Достоинства
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
  • Не осыпаются
Недостатки
  • Не стойкие
  • Неудобный аппликатор
marisolkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду.
Тени для век обладают легкой, шелковой текстурой и позволяют создать, как натуральный, пастельный эффект, так и более яркий и насыщенный. Для создания более стойкого и выразительного результата, рекомендуем наносить тени на подложку, например, предварительно использовать консилер или карандаш. Распределите средство по веку, затем нанесите сухие тени.
Желаем прекрасного настроения!