Среднее: 4.3 (всего голосов: 34)

marisolka аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 05:45
Достоинства: красивые и грамотно подобранные оттенки, не осыпаются
Недостатки: не стойкие, неудобный аппликатор, цена
Купила тени в поисках красивой розово-фиолетовой палетки.Цвета сногшибательные, плавные переходы оттенков, нежные, тени мягкие, легко ложатся на веко и хорошо растушевываются. Наносила влажным и сухим способом - особой разницы в яркости тонов и стойкости не заметила. Родным спонжиком не пользовалась, наносила кистью, так удобнее. Удручило то, что через 3-4 часа тени постепенно блекнут и исчезают. Но, так как я только начинала на тот момент поиск идеальных теней для себя, пользовалась ими довольно долго, очень красиво смотрелись на глазах, теперь есть более устойчивые варианты, поэтому покупать другие цветовые комбинации, как хотела раньше, уже не буду.

marisolka рекомендует Тени для век L'Oreal Color Appeal Trio Pro

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
  • балл снимаю за аппликатор ........

18.01.2012
    azazel аватар

хотелось бы поставить 5 , но не доятнулиии. оттенков много, цвета красивые, палтира яркая, качество не плохое, блестят, хорошо ложатся , но есть большое но ....... кошмарно неудобная кисть для теней.... она изогнутая, неудобная, можно было и поприличней что придумать ....

• Моя "Морская бездна"... смотрите сами (Много ФОТО)

22.04.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Достались мне эти тени в подарок, и долго пролежали без дела, т.к. тени не для повседневного макияжа, на мой взгляд, уж очень они красивые и яркие! Когда представился случай, достала их на пробу,.. ОНИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

• Красивые оттенки!!!!

15.01.2011
    Natatysya аватар

Тени L'OREAL Color Appeal Trio Pro я купила совершенно случайно, как оказалось, совсем не зря. Они мне очень нравятся, буду покупать еще и еще. Цвета в палитре просто потрясающие, красиво и грамотно подобраны оттенки под любой цвет глаз.