4.6

Ulika82 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:57

Я давно заглядывалась на шторы на Aliexpress, но все не решалась купить. Даже однажды списывалась с продавцом, уточняла детали, стоимость по моим размерам, но так и не купила.

А потом увидела на распродаже эти - давно их в хотелках держала - и оформила заказ на 2 штуки (11 декабря 2013 г). Продавцу написала, чтобы не резал, а прислал штору одной частью 290 х 250 см.

Получила посылку 18 января 2014 г - срок вполне нормальный, учитывая то, что штору еще нужно было отрезать и сшить перед отправкой))) Вот такой пакетик принесла домой.

Внутри штора, упакованная в пакет с наклейками на английском:

Dear customer, Thank you for your purchase and your waiting. If there is anything we can help you please feel free to ask us. Hope you'll be satisfied with our goods and services. This fabric is flocking fabric, can't wash by hand or machine. Otherwise, the flocking fiber will all come off. If it's smelly, please hang it for a few days, the the smell will disappear. If there are small stains, use wet towel, to gently move the satins. Don't scrub it! Let it be dry itself. Sincerely, Simante Textile

Это они меня благодарят за покупку и ожидание, предлагают помощь в случае чего, выражают надежду, что мне понравится товар и сервис. Еще написано, что штору нельзя стирать. Если она плохо пахнет, повесить на воздух выветриваться. Пятна лучше удалять влажным полотенцем. НЕ ТЕРЕТЬ! Сухая чистка. С уважением, Simante Textile

Вот ))) Вообще, штора полностью готова к использованию: вверху пристрочена лента для присборивания, низ оверлочен, боковые стороны подложены. Нужно только прогладить.

Запах действительно есть, не не сильный, если только к носу ткань поднести )))

Сама ткань плотненькая, не марля ) рисунок на ощупь бархатистый.

без вспышки
без вспышки

со вспышкой
со вспышкой

Штора мне очень понравилась, выглядит так же, как у продавца. К тому же купила я ее всего за 15,80$ - обычная цена выше.

Продавца рекомендую!

P.S. Сегодня (висели месяца 3) постирала шторы - просто выполоскала в ванне. После того, как стекла вода, влажноватыми повесила на окно. Всё замечательно. Рисунок не испортился, весь на месте.

Ulika82 рекомендует Шторы Aliexpress Fashion curtain quality finished sheer double faced flock curtains

Категория: Ремонт, интерьер

EkaterinaShu 19 Февраль, 2014 - 12:19
    классные шторы
  • Непростолюбовь аватар

Непростолюбовь 6 Март, 2014 - 09:04
    Если их нельзя стирать, получается, что шторы одноразовые?
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 24 Ноябрь, 2014 - 17:45
    Красивые! Очень нежно смотрятся Smile
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 13 Апрель, 2015 - 16:41
    Очень интересно смотрятся!
  • Ulika82 аватар

Ulika82 14 Апрель, 2015 - 19:12
    Шторы стирала уже несколько раз - в машине на деликатном режиме
    Достаю из барабана - и сразу на окно, ничуть не изменились
  • Иришка-Иринка аватар

Иришка-Иринка 6 Декабрь, 2015 - 15:50
    Скажите пожалуйста, это какой оттенок тюли?
  • Ulika82 аватар

Ulika82 9 Декабрь, 2015 - 12:40