Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

lebosch аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:35

Я уже знакома с лаками "Flormar". И цена недорогая, и выбор оттенков достаточный - что-то да можно выбрать себе по вкусу.

Я пробовала у них лаки из серии "Nail enamel". А в этот раз решила приобрести из новой серии под названием "Satin matte". Выбрала себе парочку оттенков - 07 и 09.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09 и GS07
Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09 и GS07

Для начала представлю вашему вниманию лак песочно-золотого цвета, идущего под номером 09. Очень красивый и очень теплый оттенок.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09

Консистенция у этого лака достаточно густая, за счет чего есть небольшие сложности в нанесении, а точнее в распределении на ноготь. Но вообще, сам по себе этот лак способен скрывать недостатки ногтей - выглядит невероятно красиво на ногтях. Во всяком случае, я поклонница таких лаков с шиммером.

Замечательно смотрится в один слой.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09

При втором слое более густой и насыщенный цвет получается, уже не такой нежный, но зато более стойкий.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09

Кстати, при одном слое мои ногти уже на следующий день начинают по краям "лысеть". А в два слоя выдерживают 3 дня. При такой цене считаю это довольно хорошим результатом. Вот фото ногтей на 4-ый день.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS09

Также привожу фото и второго цвета - 07. Тоже очень красивый тон.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS07
Все характеристики у него будут абсолютно схожи с оттенком 09. Так же носится, та же густота лака, та же стойкость.

Вот фото ногтей, покрытых этим лаком в один слой.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS07

А ниже на фото в два слоя.

Лак для ногтей "flormar" Satin matte тон GS07

Со своей стороны посоветую для любителей подобных лаков присмотреться к ним. Вот удаляются они с помощью жидкости для снятия лаков не скажу что очень легко, но и сложного особо тоже ничего нет, только что блестки немного разбросаны на коже возле ногтя после стирания.

lebosch рекомендует Лак для ногтей Flormar Satin matte

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Flormar
У меня такой лак держался ооочень долго. жалко,что сейчас редко вижу его в продаже.
18.08.2014
Любопытный котейко, да, если радует какая-либо вещь, то жаль, когда уже в продаже ее редко можно найти.
18.08.2014
красивые цвета! мне нравятся!
золотой очень красивый)
19.08.2014
Обалденно смотрятся! Да и цена смешная).
27.08.2014
Первый очень красивый оттенок)
10.10.2014
Первый больше нравится,у меня похожий был)
  • Неплохо для педикюра. Для маникюра не советую.

23.12.2016
    Kolobochek аватар

Про косметику фирмы Флормар (Flormar)  я писала ранее. ЗДЕСЬ мои эксперименты с очищающим молочком, а ЗДЕСЬ с подводкой-фломастером для глаз. Эксперименты продолжаются. Подошла очередь лака для ногтей из серии Satin Matte.

• Лак для снегурочки

25.10.2015
    be_delicious аватар

В последнее время заинтересовалась лаками с блестками. Захотелось как-то разнообразить свой маникюр. Заказала я лак  Flormar Satin Matte на сайте, стоимость - 46 грн.  Он был самый дорогой из лаков этой фирмы, предложенных на сайте, где я оформляла его покупку.