4.8

vi_oletta. аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:15
Достоинства: не течет, придает губам объем, универсальный цвет

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу вам рассказать о своей очередной находке в бюджетной косметике. Речь идет о искрящемся блеске для губ от фирмы ESTRADE, Brigitte в оттенке 202 «Колье».

Упаковка у данного блеска выполнена очень качественно. Безумно нравится фирменный орнамент. Кстати, все рисунки и надписи не стираются. Апликатор у блеска продолговатой формы, приплюснутый с двух сторон. Наносить им блеск очень удобно.

Сам блеск очень красивого малиново-розового оттенка с большим количеством блесток. Блестки в основном золотистые. Оттенок очень универсальный. Его можно и на помаду сверху наносить и носить самостоятельно. Он придает не плохой объем губам и просто невероятно красиво переливается на солнышке.

Аромат у блеска очень приятный, конфетный.

Наносится он на губы легко, не растекается и не полосит. В морщинки не затекает. Блестки на губах не ощущаются. Данный блеск имеет небольшую липкость, но меня это совсем не раздражает.

Стойкость у него, как для блеска, очень хорошая. Два-три часа он выдерживает спокойно, это без перекуса.

********************************************************************************************************************

Вот как данный блеск смотрится на губах:

Макияж глаз выполнен с тенями от этой же фирмы. Отзыв на них можно почитать тут:http://irecommend.ru/content/otlichnye-byudzhetnye...

За свою цена 122 рубля,блеск просто отличный. Всем рекомендую!!!!!

vi_oletta. рекомендует Блеск для губ Estrade Brigitte

Тип косметики: Блеск для губ