Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 21:32

Привет! В преддверии новогодних праздников, хочу показать то, что купила себе и на подарок близким.

Я считаю, что если что-то понравилось мне, почему бы не презентовать такой милый небольшой презент друзьям и себе.

На просторах гипермаркета "Фоззи", я нашла такую симпатичную коробку с чаем.

Разве она не милая? Мне чем-то напоминает рекламу чая из детства, где из чайников в виде фруктов и ягод наливали чай в чашки. Эта реклама несомненно будет жить в моей голове всегда.

Видимо такое приятное воспоминание из детства подтолкнуло меня купить эту коробку.

Я думаю, что здесь много и не скажешь..Только металлическая коробочка и чай каркаде.. Лучше посмотреть фото этой прелести.

Сам чай, для любителей каркаде. Я не люблю каркаде, потому его пьет муж, он любит.

Был выбор всего из двух коробок, но вторая мне показалась менее симпатичной, она была в виде лайма, если я не ошибаюсь.

Сами пирамидки хорошего качества, как сеточка так и чай внутри нее.

Все симпатично и аккуратно.

У кого есть дети, думаю эта коробка пригодится для игр маленьким почемучкам, ведь туда можно спрятать что угодно. Цена около года 100 грн.

Всех с наступающим праздниками!

Милена Касперскирекомендует
19.12.2017
Уже ради упаковки можно купить! Laughing out loud Чай закончится, а коробочка еще шкатулкой послужит)))
DeltaX, совершенно с вами согласна Smile Laughing out loud