Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:08

Доброго времени суток, дорогие девушки!

А есть ли в Вашей косметичке лаковые блески? Вот у меня до недавнего момента не было. Smile

И решила я попробовать "голливудский" 105 оттенок - за такую-то цену [всего 122 рубля] почему бы и нет?

От производителя:

Для тебя: Создавая коллекцию лаковых блесков для губ "Michèle", нам хотелось передать всю ту энергетику, блеск и шик, которыми поражает Бродвей. И теперь ты знаешь, чем пополнить косметичку, собираясь на мюзикл, в театр или на концерт! Лаковый блеск – настоящий праздник для твоих губ. Полупрозрачное и комфортное нанесение без липкости и растекания придаст твоим губам глянцевый шик, который позволит чувствовать себя на миллион!

Секрет: Создавая образ бунтарки, используй черный блеск для губ (оттенок 106 "После полуночи"). Нам нравится наносить этот блеск поверх помады для создания более глубокого оттенка. Еще одна хитрость: смешай его с другими оттенками блесков. У тебя было 2 блеска? А стало 3!

Приятно: Содержит касторовое масло и витамин Е.

Не буду долго тянуть, сразу перейдём к самому интересному:

Как по мне, кисть - самая удобная для такого формата. По форме она напоминает выпуклый лепесток с острым кончиком, который позволяет ровно и по контуру прокрасить всю поверхность губ.

Как видите, дозатор пропускает на кисть совсем небольшую порцию продукта.

В связи с этим может возникнуть трудность в нанесении. Например, на этом свотче вы видите 3 порции блеска.

Оттенок, конечно, очень красив!

Это "Самба" - глубокий насыщенный вишнево - красный цвет.

Как по мне, он подойдет девушкам и женщинам всех возрастов ( в разумном промежутке ).

При нанесении я столкнулась со следующим:

1. Необходимость использования контурного карандаша. Да, без него будет очень трудно! Ибо перед нами - яркий красный цвет, а ошибок он не прощает. У меня еще нет прозрачного карандаша, поэтому при подготовке к фото пострадало 8 ватных палочек... Вследствие чего даю СОВЕТ : используйте контурный карандаш, особенно в области носогубной впадины и уголков губ.
  2. Крайняя осторожность. Прокрашивать нужно равномерно с первого раза, иначе блеск ляжет неровно. На фото видны все мои "грехи"

Характеристики продукта:

• Применение очень осторожное и кропотливое!
  • Цвет описала выше.
  • Аромат - сладкий, фруктово-ягодный
  • Стойкость - до первого приема пищи. После остается на губах, как будто бы Вы воспользовались тинтом. Поэтому если вы хотите получить легкий и стойкий красный оттенок на губах, нанесите блеск на 2-3 минуты и снимите салфеткой. Вам понравится! Smile

Общая информация:

• Мой оттенок - 105
  • Срок годности - 18 месяцев с момента вскрытия.
  • Производитель - "АВ Тауэр", Россия.
  • Цена - 122 рубля.
  • Где купить? Интернет магазин Арт - Визаж и на выставках.
  • Официальный сайт : estrademakeup[ссылка].ru

Я рекомендую Блеск для губ Estrade лаковый "Мишель"!

Но ставлю 4* из-за сложности нанесения. Или, быть может, 4* нужно поставить мне?... На Ваш суд!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

С вами была Саша, буду рада комментариям. Не стесняйтесь задавать вопросы!

===============================================================================

Моя коллекция декоративной косметики Estrâde :

1. Пудра "Voile naturel" Poudre – [вуаль натюрель]
  2. Подводка для век"Provocateur" Eyeliner liquide - [провокатор]
  3. Губная помада-блеск"Isabelle" Lipstick cristale - [изабель]
  4. Тушь для ресниц экстремальный объем"Rock Diva" Mascara volume extrême - [рок дива]

===============================================================================

Ceu_Azulрекомендует
31.10.2016
цвет красивый, но растекается как-то не очень.(
красиво на губах смотрится
31.10.2016
Anechek, да, нужен карандаш...
31.10.2016
Сочно смотрится) но на фото и правда заметно, что ошибок не прощает Smile
31.10.2016
Цвет очень красивый, но ложится как-то своеобразно(
31.10.2016
Когда куплю бесцветный карандаш, выложу новые фото. Быть может, ситуация изменится.
Люблю подобные оттенки.
01.11.2016
Потрясающий оттенок, как аккуратно накрашено, я бы так со своими кривыми руками точно не смогу Big smile
01.11.2016
А я все смотрю на черный оттенок, для хэллоуина подошел бы в самый раз Smile ваш оттенок очень красивый, но учитывая степень моей криворукости я бы не справилась с нанесением Smile
01.11.2016
Цвет просто идеальный, но сам блеск слишком жидкий на мой взгляд Sad
01.11.2016
LiarSweetLiar, да..я тоже та еще криворучка))
01.11.2016
Ох божечки, какой цвет! Цена меня, конечно, поражает. Такое вообще бывает? Big smile
02.11.2016
У меня похожий оттенок есть, и такой же по текстуре блеск Wink
Капризные такие товарищи, соглашусь
02.11.2016
palmero , просто пигмента много, а консистенция жидковата... Вот так и получается..))
02.11.2016
А губы полностью карандашом заполняли или только контур?
02.11.2016
Mika_Shapovalova, ничего не заполняла, нет ни красного, ни прозрачного...Sad
02.11.2016
Ну на красном карандаше, думаю, вообще супер будет Sexy