P4elka_Maya аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:52
Достоинства: +дешёво, достаточный объем, красивая баночка, красивый, нежный
Недостатки: держится не долго

Последнее время я обзавелась не малым количеством лаков Nogotok - не дорого и поэтому когда засыхает не жалко выбросить, плюс можно подобрать лаки под любое настроение и наряд)) Да и качество вполне вменяемое.

В этот раз я купила очередной лак из коллекции Marble effect - тон 10 (розовый с белым глиттером. Долго на него смотрела, хотелось какой-то нейтральный лак, который подойдет и под строгий костюм, но при этом что б не было слишком скучно и обыденно и вот этот лак полностью отвечает этому описанию. Цвет розовый мягкий и ненавязчивый, пастельный, но за счет белого глиттера смотрится интересно и задорно)) У меня еще есть такой же лак черный с белыми вкраплениями - он мне тоже очень нравится, на очереди еще красный и синий, вот только приведу руки в порядок и отращу коготки)))

Итак, цветом как вы поняли я довольна на все 100%, что ж с качеством? в целом качество не плохое, но не супер, не ждите от лака стоимостью меньше доллара чудес))) Наносится он довольно неплохо - достаточно равномерно и хорошо распределяется, но не излишне жидкий и не течет. Хотя к нему нужно привыкнуть - равномерно наносить получилось только где-то раз на третий, хотя может это я от неопытности т.к. лаки и внимание к ногтям это у меня недавно только проснулось).

Мне больше всего он нравится в 2 слоя, хотя и в 1 слой не так уж и плохо если аккуратно накрасить ногти))

Держится он не очень хорошо, хуже чем стандартный глиттер, но лучше чем обычный лак. Мне хватает на 2 дня, НО я каждый день без перчаток минут 30 мою посуду и плюс убираю в клетках у хорьков - т.е. мою туалеты, полки и т.д. - у меня никакой лак больше 2-3 дней не выдерживал,даже шелак на 3 день начал отслаиваться)))

Смывается терпимо - проще чем глиттер, достаточно подержать пару секунд ватку со смывкой прижатой к ногтю и потом несколькими движениями лак снимается, иногда нужно дополнительно потом протереть еще одним ватным тампоном в смывке все ногти от остатков "глиттера".

В целом я им довольна, за такую цену (при этом бутылочка довольно большая) большего ожидать и не стоит)) 4 звездочки только потому, что держится не долго).

На фото на ногтях он в один слой (руки попалены средством для духовки и не дом аникюра, лечу пока их, накрасила ногти просто чтоб для отзыва сделать фото).

P4elka_Maya рекомендует Лак для ногтей Ноготок Marble effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
05.06.2015
У меня тоже такой лак с таким же оттенком 08. Очарователен!