Опубликовано 15 Май, 2014 - 09:24

Представляю вашему вниманию лак для ногтей фирмы A-England из коллекции Burne-Jones Dream. Эта коллекция включает в себя пять оттенков, вся коллекция посвящена серии картин Эдварда Берн-Джонса в них раскрывается сюжет сказки о Спящей Красавице.

Оттенок который я приобрела Sleeping Palace (что в переводе - Спящий дворец) я бы даже назвала этот оттенок Сказочная ночь ...

Лак находиться во флаконе 11 мл. Кисточка очень удобная.

Оттенок очень сложный,его сложно передать фотографией,я очень долго фотографировала что бы попытаться хоть немного показать его красоту и неповторимость.

Оттенок фиолетовый с эффектом голографии, но в зависимости от освещения он меняется, то бывает сливовым, то темно - фиолетовым переходящим в коричневый. Эффект голографии тоже ведет себя по разному то видно только серебристое мерцание, то переливы всех цветов радуги. Очень красивый и неповторимый оттенок.

при дневном освещении на солнце

при дневном освещении, без солнца

К качеству лака тоже нет претензий, наноситься он очень хорошо, ровно, не полосит. Если набрать лака на кисть побольше чем обычно, то одного слоя вполне хватит. Я наносила все таки два тонких слоя, этого вполне достаточно. Сохнет лак быстро. На моих ногтях лак держится около четырех дней, при этом я часто контактирую с водой.

Минусов я у этого лака не обнаружила. Очень красивый оттенок , великолепное качество это пожалуй все что нужно от лака для ногтей.

Объем - 11 мл

Стоимость - 450 рублей

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на лак)

Tatiana Rishрекомендует
15.05.2014
Божественный оттенок - точь-точь мой любимый камушек авантюрин!!! Love
15.05.2014
Танюша! Я тоже мечтаю о паре лаков из этой коллекции Laughing out loud Сразу видно качество, вот невооруженным глазом.
А где ты брала ромашку, если не секрет? Smile
вау...чудесный
Ох уж эти голографики!!!
Такие роскошные цвета любого соблазнят!
Спасибо всем большое, что заглянули ! Smile
Вика, ромашку покупала на Алиэкспресс, стоит копейки , но для того что бы показывать лаки отличная вещь Smile
10.08.2014
У вас какая-то ошибка. В пишите что оттенок называется Sleeping Palace, а на пузырьке Lady of the lake.