Опубликовано 2 Май, 2013 - 08:45

Я очень люблю всевозможные блески для губ, помады и бальзамы. Чаще всего пользуюсь нежными, светлыми и не яркими оттенками. Цветовая палитра блесков для губ Lumene Natural Code имеет много приятных оттенков, каждая девушка сможет себе подобрать понравившийся цвет. Больше всего мне приглянулся №8 Pink Sugar и так получилось, что я получила его в подарок. Точную цену не знаю, объём 5 мл.

Расскажу о впечатлениях, плюсах и минусах, которые я успела для себя выявить:

Аппликатор очень удобный, мягкий, позволяет равномерно распределить блеск по всей поверхности губ.

Текстура не слишком густая и не слишком жидкая, в самый раз, на губах не растекается, но забивается в складочки, как только наносишь на губы. Спустя минут 10 блеск смотрится намного лучше и лежит равномерно.

Аромат очень приятный, сладенький, напоминает какие-то фрукты. После нанесения ещё чувствуется в течении какого-то времени.

На губах смотрится очень красиво, нежно. В оттенке присутствует мелкий шиммер, что делает цвет ещё интересней и красивей. Мне неоднократно делали комплименты и спрашивали каким блеском я пользуюсь. На губах блеск немного липкий, впринцепи, как и все остальные блески, что не удивительно.

Стойкость блеска не очень большая, примерно часа 4, если исключить приёмы пищи, потом остаётся небольшой оттенок и слабый намёк на блеск. Но в крайнем случае, можно в любой момент нанести блеск повторно.

Впечатления на четвёрочку, блеск конечно не идеальный, но мне нравится им пользоваться. Советую Вам попробовать. Будьте красивы и здоровы!
Достоинства
  • Имеет приятную консистенцию
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Немного забивается в складки губ
Blueberry Jamрекомендует
Шикарно смотрится Glasses
очень нежно и красиво Smile
02.05.2013
интересный апликатор, и вообще блеск красиво выглядит на губах)
02.05.2013
Очень давно хочу попробовать этот блеск Innocent
очень люблю такие нежные оттенки!
02.05.2013
Отлично выглядит, абсолютно не видно что затекает в складочки, и это при его то оттенке Exclamation Mark
02.05.2013
Мне очень понравился оттенок, но вот липкость расстраивает. С тех пор, как я попробовала абсолютно не липкий блеск Clarins, жду того же и от других блесков Smile
Какой нежный оттеночек!
02.05.2013
какой он красивый, такой чистый!
03.05.2013
хорошо смотрится на губах.
такие классные губки Innocent чем-то даже напоминают кукольные-фарфоровые
такие классные губки Innocent чем-то даже напоминают кукольные-фарфоровые
Смотрится потрясно!
04.05.2013
Симпатичный, тоже хочу такой Love
06.05.2013
Потрясающий оттенок Love Сама нежность Smile
06.05.2013
У Вас губки очень красивые, и мои любимые пиона на коллаже завораживают!
Оттенок нежный, и такой приятный!
13.05.2013
Какой милый оттеночек Love Губки - прелесть Innocent
17.05.2013
Какой оттенок прелестный, такой нежный и легкий, очень-очень красиво смотрится Love
07.07.2013
Очень красиво и элегантно Wink