Опубликовано 25 Август, 2014 - 20:03

Люблю работать с однофазными гель-лаками, на маникюр затрачивается меньшее количество времени и нет возни со слоями. Продолжая летнюю тему ярких оттенков хочу рассказать Вам об одной замечательной марке гель-лаков Milv. Страна производства USA.

И так, у меня три потрясающих цвета и топ в придачу, который в принципе не обязателен при работе с однофазными гель-лаками, но я все-таки его заказала.

Во время нанесения не испытала никаких трудностей, получилось с первого раза без пузырей, протеканий под кутикулу.

Кисточка плоская и достаточно широкая, захватывает бОльшую часть ногтя, очень удобно.

Гель лак ложится прекрасно, каждый слой застывает за 3 минуты, как обещано производителем. Не сворачивается и не спекается во время полимеризации.

Гель-лак покрывала топом этой-же фирмы. Относила покрытие Milv полторы недели без повреждений, потертостей и сколов. Отличный результат, редкий однофазник может похвастаться такой стойкостью!

Решила его удалить из-за сильно отросших ногтей и тут начались " танцы с бубном".

ЖДСГЛ Tango Irisk за двадцать минут не справилась, гель-лак остался непоколебимым, уж не знаю, то ли топ надо было спиливать, хотя раньше и без этого справлялась, то ли смывка со временем выветрилась. Удалить без остатка удалось только моим самым агрессивным средством - InGarden Artificial nail Remover .

Да, конечно это существенный недостаток, но этот недостаток один.

Достоинств у гель-лаков Milv огромное количество:

доступная цена 390 руб.

большой объем 11 л.

нет проблем с нанесением

достаточно 2 слоя для интенсивного цвета

небольшая, но очень интересная палитра цветов

отличная стойкость

отсутствие запаха

А теперь расскажу подробнее о моей маааленькой коллекции из трех гель-лаков...

Антрацитовый №4

Серый, угольный, асфальтный. Глубокий и томный оттенок без блесток и шиммера.

Оранжево-красный №56

так и есть: оранжево-красный. Ярки, летний, теплый оттенок. Никаких блесток, только глянцевый блеск.

Кармин №60

Кроваво-красный оттенок с мелким шиммером. Очень красивый, насыщенный, глубокий цвет. Прекрасно подойдет для ВАМПирического образа.

Каждый цвет понравился мне по-своему, выбрать любимчика я так и не смогла. Фотосессия проходила под строгим взором соседского кота Василия...... =)

Работать с гель-лаком мне очень понравилось, марка Milv достойна внимания! Обратить особое внимание на однофазные гель-лаки MILV советую тем, кто знакомится с теорией и начинает собственную практику.

Купить гель-лак Milv можно на официальном сайте.

Мои отзывы о других гель-лаках:

BLUESKY Shellac

Masura трехфазный

мини шеллак Masura 5 мл.

Assily Cristina с сайта aliexpress

Tango gel

Читайте мои отзывы о других необычных лаках:

один из самых БЕЗОПАСНЫХ лаков 100% Pure

необычный песочный лак RuNail Envy «Desert»

лак для ногтей MASURA серии BASIC

EL CORAZON Active Bio-gel — Eggs of wild birds - яйца диких птиц

EL CORAZON Термолак Kaleidoscope

Био-гель для ногтей EL CORAZON Magic

Швейцарский лак Mavala Mini Colors

Чтобы не пропустить мои новые отзывы подписывайтесь на мою страницу:

Elena Gri

Если мой отзыв оказался для Вас полезным,

нажмите пожалуйста "Да" ▼

ЕленаГрирекомендует
25.08.2014
Шикарные оттенки и маникюр! Love Жаль только снимается плохо, если попробую боюсь совсем без ногтей остаться Sad
25.08.2014
debauchangel, да , идеальный гель-лак трудно найти, то снимается плохо, то не стойкий... Обязательно какой-нибудь да недостаток и будет. Wink
25.08.2014
Очень красивые оттенки. Впервые слышу про эту фирму.
06.09.2014
У ваших отзывов всегда необычайно красивое оформление, глаза радуются! Love Красивые оттенки, но однофазников я немного побаиваюсь из-за снятия... у них, наверное, у всех одна и та же беда.
21.10.2014
Ах, какой коша))))
У меня сейчас как раз парочка таких лаков, хочется попробовать их в деле Smile
02.03.2016
Супер!
Спасибо за отзыв, как раз присматривалась к этим лакам. Думаю, закажу все же Smile
23.03.2016
hunting girl , спасибо! Не бойтесь однофазников, наносите на лаковый квадрат и со снятием проблем не будет.

mad_moon , соседский матерый котяра пришел на лако-встречу))) если уже есть отзыв, сбрось ссылочку;)
hey.alina , спасибо что зашли!
А почему три минуты-время застывания? У меня такой же гель-лак,но я сушу максимум по две и всё в порядке...