Среднее: 4 (96 голосов)

Sun06 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:49
Достоинства: не липкая, не сушит губы, приятна на губах, приятный аромат

Не так давно и я прикупила себе помаду от Avon из серии Extra Lasting в оттенке Sunkissed ginger, который представляет из себя нежно коралловый оттенок с перламутровым отливом. Очень красивый и нежный оттенок.У меня есть и другие помады от Avon, очень нравятся и по качеству, и оттенки красивые. Эту заказала для лета, давно искала нежно коралловую помаду но нигде не могла найти подходящий оттенок, нашла тут. Помада по качеству очень хорошая, легко и приятно наносится, имеет будто бы сатиновую текстуру. Цвет прекрасный, подходит отлично зеленоглазкам и загорелой коже,для лета, самое то. Стойкость средняя, я бы не сказала что это супер стойкая помада, как ее описывают, просто если не  перекусывать и не пить и тем более не целоваться то на часа 2 точно хватит, а если все это делать то максимум на час хватит, но это в принципе не проблема, ведь всегда можно взять и подровнять макияж и все будет хорошо. Помада не скатывается, губки не сушит, наоборот, увлажняет отлично. Имеет вкусный конфетный запах. Вообщем я покупкой довольна, мне очень нравится пользуюсь с удовольствием, как для дневного макияжа, так и для вечернего образа. Супер покупка, всем рекомендую, только будьте осторожнее с оттенками, что в каталоге и в реальности немного отличаются.

Всем хорошего дня!!

Sun06 рекомендует Губная помада Avon Extra Lasting