Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

ol_ka_1984 аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 13:14
О cебе: я ольга :).ко мне на ты ;).
Достоинства: *приятный аромат, красивый оттенок, мягкие,хорошо набираются,наносятся и тушуются, хорошая пигментация
Недостатки: блёстки (ну не люблю я их :( ), упаковка неудобная

Всем доброго времени суток :)

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о моих новых румяшках от Avon Smile

Мои "старые" румяна мне изрядно поднадоели,да и захотелось попробовать какой-нибудь новый оттенок Smile Долго я "ломала голову" что же все таки себе приобрести,пока не наткнулась совершенно случайно в магазине на эти румяшки от Avon :) В каталоге на них сейчас цена очень "кусачая"- даже со скидкой 609 рубликов !!! Лично я не готова отдавать за румяна такую сумму,поэтому,когда я увидела их в магазине за 359 рублей,даже не думая,схватила Smile Тем более,что я просто влюбилась в их оттенок Smile

Ну и "поехали" уже наконец-то о румяшках поподробнее Wink

Находятся румяна в симпатичной черно-сиреневой коробочке с кружевным дизайном (пардон за немного запачканную ценником коробочку)

Внутри красивая золотая упаковка с большой (даже слишком большой,на мой взгляд) "кричащей" надписью "Luxe" Smile Ну это,чтоб все увидели наверняка Smile Единственный недостаток этой красивой упаковки в том,что она довольно быстро "заляпывается" пальцами и выглядит это уже совершенно некрасиво Sad Но царапин не ней пока не обнаружено,хотя таскаю её в сумке вместе с остальным "барахлом",особо не церемонясь Smile

Открыв коробочку,я чувствую очень приятный парфюмерный аромат Smile Аромат очень тонкий и ненавязчивый,цветочный скорее всего. На коже аромат не остается (по крайней мере я его не ощущаю).

Румяна представлены в каталоге в двух оттенках-один более персиковый,другой розовый. У меня как раз розовый оттенок.

Оттеночек очень красивый:розовый,на мой взгляд даже морозный-розовый,прохладный,но в то же время в нем присутствуют довольно заметные золотистые блёстки.Смотрится красиво,хотя я бы предпочла совсем без блёсток...Отдельно хочу отметить просто огромное зеркало,что очень даже хорошо-иногда наношу макияж на работе,глядя в него Smile На этом фото оттенок передан наиболее достоверно.

Вот на этом фото довольно хорошо видны блёстки:

В комплекте с румяшками идет довольно хорошего качества кисть. Она плотненько набита,мягкая,но в то же время достаточно упругая. Ворс похож на натуральный. Наношу румяна в основном ею и очень даже неплохо получается Smile

Румяна очень мягкие,хорошо набираются на кисть и переносятся на лицо. Немного пылят-набирать надо осторожно. Тушуются тоже прекрасно и можно нанести как совсем тонким незаметным слоем,так и более заметным. Думаю,что они прекрасно подойдут даже блондинкам со светлой кожей ;) Изначально я боялась,что у румян будет плохая пигментация и их будет незаметно на моей смуглой коже,но,к счастью,это не так Smile Стойкость у румян тоже довольно приличная-на тональной основе продержатся практически весь день. На "голом" лице,конечно уже поменьше.

Вот так они выглядят на моей довольно загорелой руке Smile Их очень даже видно (но конечно же это не в один слой) Smile

Ну и напоследок хочу еще немного поругать упаковку... У нее ооочень неудобный механизм открывания... Нет,ну конечно красиво сделано,тут нечего возразить,но очень неудобно открывать Sad А дело в том,что на верхней крышечке сделан симпатичный стразик,за который надо открывать упаковку,а вот на нижней части не сделано никакого "упора" для пальца,да еще и нижняя часть закругляется к низу (пардон за масло масляное,но так наиболее понятно Smile ) Да еще и упаковка довольно скользкая,поэтому приходится "попыхтеть",чтобы её открыть,да и не выронить при этом...

Прилагаю также фото состава:

В общем и целом румянами я осталась довольна,пользуюсь с удовольствием Smile Смело могу их рекомендовать тем,кто не боится блёсток и неудобной упаковки,т.к. за их оттенок я им это почти прощаю Smile Но одну звезду все же сниму вредина я Smile .

Спасибо,что заглянули в мой отзыв и надеюсь кому-то он будет полезен Wink

ol_ka_1984 рекомендует Румяна Avon Luxe

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Avon
30.08.2015
очень красивый оттенок с мелким шиммером)) Love
30.08.2015
достойные румяна! и фотографии красивые!!
kation,спасибо Smile
01.09.2015