Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:45

Прямо растерялась с оценками...Поставила бы "4" из-за красивого цвета, который долго искала, но нет, по качеству он троечник с явным химическим запахом и вкусом.

Цвет 240 "apricot twist" такой нежный повседневный, написано абрикос, но я бы сказала "спелый абрикос" - он с теплой розовинкой, такой и не чисто абрикосовый, и не чисто розовый. Смотрится очень натурально даже на бледных губах. Этот цвет идеально подойдет золотистым и медовым светлым блондинкам. На этом позитивная часть заканчивается.

У бальзама очень явный химический запах, к которому невозможно привыкнуть. Запах я и в магазине ощутила, но красивый цвет тогда победил. Бальзам сам по себе суховат, ухода не дает никакого, подчеркивает шелушение на губах, а спустя некоторое время еще и скатывается в полосочку по внутреннему краю губ. В общем Covergirl отметились этим бальзамом-карандашом типа "мы тоже в тренде", но я не думаю что кто-то повторно купит этот химический стик. Уже хотя бы запах был приличным...

Выбросила бы я это чудо косметической индустрии без сожалений, если бы не завалялся у меня мини-блеск "juicy tube" от Ланком полупрозрачного оранжевого цвета! До этого я пользовалась им только дома в качестве ухода - ланкомчик именно этот из всей серии почему-то идет без липкости, дает влажное покрытие без мерчающих частичек с едва уловимой капелькой цвета, пахнет чудесно, увлажняет очень долго. Так что поверх бальзама Covergirl я наношу оранжевый блеск Ланком и этот дуэт каждый день радует меня красивым нежным цветом!

Недостатки
  • сильно пахнет химией
  • скатывается
  • сушит
Pinkydollне рекомендует