Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:57

Купила этот лак за его очень нежный оттенок. Ну и думала не укрепит так может хоть не испортит...Но в итоге как раз после этого лака ногти я обрезала. Никакого укрепления он не дает, даже не надейтесь.

Что мне в этом лаке понравилось - его стойкость. Держится очень долго на ногтях. Возможно из-за того что по текстуре он мелко-шиммерный, такие лаки долго обычно держатся. Сохнет этот лак достаточно быстро. Кисточка хорошая, не тонкая. Хорошая цена за большую баночку (у меня обьем этого лака не мини, а большой, 11 мл по моему)

На ногти ложится ровно, полос не оставляет. Цвет натурального ногтя не перекрывает даже в 2 слоя. Получается такой себе полупрозрачный эффект.

Второй раз такой лак все-таки не куплю, хотя оттенок очень нравится. Буду искать подобный другой марки.

Достоинства
  • красивый цвет
  • очень дешевый
  • сохнет быстро
Недостатки
  • абсолютно не укрепляет ногти
DashaApelsinkinaне рекомендует
21.09.2015
у меня сушка для ногтей этой марки, покупала в Fix Price. Вроде не плохая штука)
  • 30.10.2016
    Купила лак перед праздником, чтобы ноготки были красивые, на вид вполне прекрасный тюбик с нежно розовым лаком. Хорошие перламутровые блестки в нем, но одна беда, пахнет странно, наносишь, чувствуется запах ацетона , для многих лаков это нормально, но этот пахнет постоянно на протяжении всей…
  • 15.04.2015
    Здравствуйте) на этот раз хочу рассказать о своем лаке для ногтей с кальцием. Я не ожидала о него того что он будет укреплять мои ногти . Лак все таки не из дорогой коллекции.(пределах 100 рублей) Продается во многих магазинах (в т. ч.
  • 08.10.2015
    Хочу поделиться своей покупкой двух лаков:Сразу скажу, один я отнесу к удачной покупке, а второй скорее к неудачной Итак сначала расскажу о удачной: Это лак нюдового оттенка, он прекрасно ложится, довольно жидкий, но не сильно растекается, как по мне так прекрасная консистенция, ну а насчет цвета,…
  • Всем доброго времени суток. Маникюр у меня не идеальный, но я очень люблю всякие красивые лаки для ногтей. И вот однажды мне понадобился какой-нибудь красный лак для образа на одном важном мероприятии.