Опубликовано 29 Август, 2011 - 16:12

Я думаю, многие со мной согласятся, что не все фильмы стоит смотрель с мужем или м/ч. Так вот "Герцогиня" один из тех фильмов , которые предназначены для женского просмотра, в силу сюжета и жанра(по-поему мнению).
Во-первых - это очень по-настоящему красивое кино, в плане костюмов, пейзажа времен Ангии XVIIIвека.
Во-вторых, сюжет, банальным назвать его сложно, но столько несчатий свалилось на одного человека. В общем жизнь герцогини Девонширской это сплошной выбов между любимыли людьми, боль, предательство, но в тоже время СИЛА, ВОЛЯ и МУЖЕСТВО. Сильная женщина!

Не зря слоган к фильму таков: "Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила все, кроме любви".

Рекомендую к просмотру!
Достоинства
  • интересный сюжет
  • красивый фильм
  • реалистичная атмосфера
Ли-лурекомендует
ок, заинтересовали!
посмотрю!
15.02.2012
+++ Смотрела этот фильм! Интересная, конечно, жизнь была!
  • 04.07.2011
    В этой мелодраме рассказывается о судьбе реальной героини, герцогине Девонширской Джорджиане Кавендиш. Описываются реальные события, где совсем еще юную девушку 18 лет из знатного сословия выдают замуж за зрелого и равнодушного к ней герцога Девонширского, которому нужен наследник мужского пола.
  • 09.02.2014
    На днях я как раз сокрушалась, что по телевизору (центр. каналам) идут бесконечно русские сериалы про тяжелую женскую долю, как у них там весь сериал одна боль и тяжесть существования, а в конце чудеса чудесные - распрекрасное окончание их мытарств. Неужели нет у женщин русских в жизни счастья?
  • 16.09.2011
    Я посмотрела этот фильм только в этом году,все руки не доходили до просмотров фильмов...Что сказать,эта драма мне оч понравилась.Интересный сюжет у всех актеров,Очень понравилась игра Найтли,ее героиня,а какие платья красивые.Кира создана для таких историко-драматических фильмов.поначалу думала,что …