Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 16:29

Заказывала этот комбинезон и голубой у одного продавца,отправил быстро,дошло за месяц,но...когда я его развернула,он оказался неимоверно большого размера,бирок никаких нет и я вообще полагаю,что у продавца не было в наличии нужного размера и он отправил просто то,что было.С одной стороны это хорошо,что больше,а не меньше,но я ведь хотела,чтобы он сидел на мне как на девчонках в отзывах,а ох как балахон и за счет этого сзади образовался гигантский пузырь

,думала отнести его к знакомой швее,которая за небольшие деньги все переделает,а свои деньги тратить не охота,поэтому решено было их стрести с продавца)сначала переписывались и он уговаривал меня не открывать спор,что 7 долларов(половина стоимости,а тогда еще и доллар меньше стоил намного)это очень много для его магазина,предлагал мне 3 доллара,а кто мне переделает его за 100 руб?и предлагал,чтобы я сама его продала!наглец!и смайлик слезные слал,и обещал исправить таблицу размеров,в конце концов мне все это надоело,открыла спор о возврате 7 долларов и честно говоря офигела ,когда увидела,что мне вернули полную стоимость!стало безумно стыдно перед продавцом,так то он хороший,качетво на 5+,но в конце концов сам виноват,пожалел 7 долларов.позже я все думала,что же делать с этим пузырем,попробовала затянуть завязочки посильнее и...он исчез...еще раз сравни до и послепеределывать не пришлось,ношу так,а свободный фасон мне даже больше понравился,под поясок самое то.а вот совесть мучает по сей день...мои параметры 96-78-100 рост 158 .а комбинезона с такими параметрами,который прислали мне даже в таблице размеров нет,поэтому даже не могу сказать какой это размер наверное 3хл)))так как в 2хл грудь 102 а бедра 106 а тут,лучше сами смотрите ссылка

bethbe1852рекомендует
14.11.2014
Красивый комбинезон. А что же вы ему не перешлете деньги (чтобы совесть не мучала). Это делается очень легко: заказываете у него что-то на нужную сумму и подтверждаете приход, а продавец по правде вам ничего не присылает (конечно заранее надо об этом договориться с продавцом). Ну это конечно, если вас реально совесть мучает!!! Wink
так у него же нет ничего на среднюю сумму,все от 10 долларов,даже выше
15.11.2014
Интересно у вас с продавцом вышло...Я никогда споры на али не открывала даже Smile
Комбинезоны люблю за удобство,неплохая модель
15.11.2014
да,я их тоже очень люблю,на али много красивых моделей.я 4 раз спор открывала все в мою пользу.Пока везет,не сглазить Smile
Очень понравился комбинезон)
24.04.2015