Опубликовано 14 Май, 2014 - 14:10

Давно хотела купить своей дочке подобного типа игрушку. И вот покупала в Май Шопе книжки детям и увидела там эту игрушку. Стоит она там дешево - 124 рубля, ну я и заказала.

Игрушка в реальности мне очень понравилась. Она такая же красочная, яркая, изображены красивые разнообразные рыбки. Размер достаточно большой - 30*20 см. В комплекте идет деревянная удочка с магнитом. Сделана игрушка качественно, верхний ламинированный слой не отклеивается по краям. Фанера толстенькая, рыбки тоже толстенькие, ребенок не поломает их.

Пазл состоит из 8 рыбок. Когда ребенок их вытаскивает, то внутри остается точно такой же рисунок. Поэтому этот пазл может собирать даже маленький ребенок, для этого есть подсказки. Моей дочке 2,3 года, для нее этот пазл достаточно простой, она очень быстро вставляет фигурки в нужные ячейки.

Больше всего ей нравится, конечно, ловить рыбок. Магниты очень хорошие, рыбка ловится и прилипает к удочке очень хорошо, не падает. Она может по 10 раз подряд ловить рыбу, а потом снова вставлять пазлы.

Игрушка эта очень полезная: можно разглядывать яркие картинки, тренируя зрительное восприятие; можно собирать пазлы, тренируя внимание, мелкую моторику, изучает формы, объекты, цвета; можно ловить рыбок, тренируя координацию, воображение и мышление.

Очень рекомендую!

LERIYрекомендует
17.05.2014
Надо в нашем городе такую поискать. Спасибо за подробный отзыв