Елена Лисенок аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:06
Достоинства: глянцевые страницы, изучение этикета, красочные иллюстрации, фиксированная цена
Недостатки: не нашла

Начало
Начало

Конец
Конец

Книга Компании "Роосса" приятно удивила. 0+ указано. Вот мы и решили себе такую книгу приобрести, когда ребенку 7 месяцев исполнилось)) Дочке очень нравиться рассматривать красочные картинки со зверятами. Читать для неё много не получалось (начинает хватать за страницы и своими маленькими ручками пытается их помять, а то и порвать), но вот части тела и названия животных изучать можно. Хочу отметить плюс книги - это качество страниц (глянцевые и не так просто их разорвать), но всё же сделать это можно в отличии от картонных книжек. Сейчас нам 11 месяцев стали умнее и теперь не только смотрим, но и слушаем маму что читает эту книжку.

издательство предупреждает: превышение цен на книги недопустимо
издательство предупреждает: превышение цен на книги недопустимо

Книга очень полезна и тем, что в стихотворной форме (порой малыши лучше стишки запоминают) объясняется, что надо делать зарядку, руки мыть перед едой, не есть таблетки, как вести себя на детской площадке, за столом, на природе и тому подобное.

Умываться надо
Умываться надо
Надо быть примером
Надо быть примером
таблетки - не конфетки
таблетки - не конфетки

А за такие добрые картинки формата А4 на 143 страницы я бы и себе её купила (не только ребёнку) Так что книга рассчитана на любой возраст)))

Эта книга 2014 года (новинка), а до неё издательство "Роосса" напечатало Весёлый Фразеологический Словарь, который по оформлению очень похож.

Елена Лисенок рекомендует Школа поведения всем на загляденье (этикет для малышей) Марина И Сергей Еремеевы

• FoxBox аватар

FoxBox 12 Август, 2014 - 14:37
    Аппликации чудесные!
  • Вера НадеждаЛюбовь аватар

Вера НадеждаЛюбовь 13 Август, 2014 - 20:32
    Где покупали в интернете или в магазине?
  • Елена Лисенок аватар

Елена Лисенок 14 Август, 2014 - 15:30
    Вера НадеждаЛюбовь можно сказать. что в магазине)
    На улице в центре города выкладывают книги компании "Роосса" на продажу, а я бывает мимо прохожу... на мой вопрос: "откуда книги?" ответили: "филиал компании в нашем городе..."
    В общем так и не поняла откуда они их берут, но мне это нравится)
    на одном из фото виден адрес их сайта, думаю несложно и через инет заказать.
  • Natalia.mow аватар

Natalia.mow 19 Январь, 2015 - 00:31
    Хорошая,а главное оч.полезная книга.воспитание через эмоции в общем успешнее всего получается