Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 21:06

год или более

Привет всем девочки! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о этой замечатальной туши! Честно сказать я мало пробовала их именно этой марки, но могу с уверенностью сказать, что это лучшее их изобретение! Ведь сейчас она у каждой пятой девушки! Поводом к моей покупки этой туши был мой интерес. Я живу в небольшом районе, где выбор магазинов да и самой косметики не велик. Вот однажды зашла в Рубль Бум и увидела стенд с косметикой Maybelline, на нем было не так много продукции, поэтому этот тюбик мне бросился сразу в глаза. Стоимость тогда была 490 руб без скидки, со скидкой можно было купить и за 399 руб. По приходу домой я смыла с себя макияж и принялась тестировать мою любимку. Обьем туши 9.5 мл-не плохо,да? Щеточка изогнутой формы. С внутренней стороны щетинки небольшого размера и частые, ближе к краю удлиняются. С внешней стороны изгиба они длиннее и реже. Производитель пишет ,что на щеточкк аж 6 видов щетинок, но лично я не могу рассмотреть все 6.Мне такая щеточка пришлась по душе, так как я люблю больше силиконовые. Ограничитель у туши хороший, но иногда выдает немного больше туши чем нужно. Текстура у туши не густая и не жидкая, в самый раз. Цвет насыщенно черный! Смывается легко, как все любят говорить "чулочками".что мне в ней больше понравилось, так это то что даже в 3 слоя нет "паучьих лапок" и в конце дня не осыпается)

Теперь перейдем к моих ресницам:Они у меня длинные, очень прямые, густые, черные по всей длине(спасибо папе за хорошие гены). На них тушь легка идеально, хоть и не дает мне желаемого изгиба, но это не беда потому, что я делаю либо ламинирование, либо завиваю специальными щипцами от MAC.Тушь хорошо удлиняет, придаем объем,без комочков наносится. На фото вы можете увидеть макияж с этой тушь, прошу прощение заранее за качество.Я пишу с телефона ,поэтому хороших фотографий найти не удалось. Продукт служит мне верой и правдой 3 месяца, покупаю уже 6 раз)

в профиль)
в профиль)

Моя оценка-твердая 5!

извините за качество,камера "съела" весь макияж(
извините за качество,камера "съела" весь макияж(

Желаю вам удачных покупок! До свидания!)

ляля99рекомендует
18.06.2017
Моч любимая тушь для ресниц)
18.06.2017
Согласна)
  • 18.02.2018
    Как то раз мне муж подарил набор косметики и там были Тушь мейбелин нью йорк лаш сенсатионал Веерный обьем. И дорогие мои, это была любовь с первого взгляда, мы с нею полностью сошлись. Баночка у нее металико-розового цвет достаточно привлекательного дизайна и запечатана была в толстую пленку.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о новой туши от MAYBELLINE. Эту тушь я купила в Летуаль, со скидкой -40 и очень ей довольна! Не думала, что она окажется настолько классной. Она хорошо увеличивает и разделяет ресницы. Хорошо прокрашивает.
  • 19.06.2017
    Пользуюсь этой тушью уже семь лет, в соответствии с десяток тюбиков использовала! Так как у меня глаза опущены, то мне нужно их визуально поднимать и открывать,поэтому данная тушь для меня просто шикарная, легко наносится, стойкая, не осыпается.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о популярной туши массмаркета maybelline lash sensation веерный объём.   У меня совсем не было времени, я покупала эту тушь буквально на лету.